АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4015
Фото: 7
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
ноябре 2022
10.11.22 - 18.11.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Риксос

Сразу хочу сказать, что концепция отеля подходит для спокойного семейного отдыха и отдыха с детьми. На ресепшене встретил русско говорящий представитель, что очень важно, всё объяснил и нас сопроводили до номера. Номер у нас был очень достойный с видом на сад. Если есть желание взять номер с видом на залив нужно доплатить 400 дирхам, мы отказались. В номере есть халаты, тапочки, банные принадлежности. Гели, шампуни, кондиционеры, молочко для тела и т. д. Чайно-кофейные принадлежности, минибар с разными напитками и закусками. На телевизоре есть где-то 4 Русскоязычных каналов.

Вежливый персонал, который тщательно следит за соблюдением санитарных норм, территория чистая и ухоженная, уборка в номере также на высоте,

Номер убирали каждый день, меняли полотенца и банные принадлежности. Мини бар пополнялся каждый день.

Номер пахнет очень приятным запахом. Мне кажется это от моющих средств, ну или от освежителя.

Еда очень вкусная и разнообразная. Завтрак, обед, ужин всё очень вкусно и разнообразно. Есть горячие мясные и рыбные блюда, постоянно были различные деликатесы, в самом ресторане выделена зона для детей со своей кухней. Еда - сильная сторона отеля.

Пляж протяженный и песчаный. Дно песчаное. Температура воды в Персидском заливе-шикарна! По пляжу постоянно ходят спасатели. Отношение к безопасности детей на высшем уровне. После 15:00 небольшая анимация на пляже. Волейбол есть пляжный. На территории есть несколько бассейнов. Главный бассейн, бассейн для малышей, бассейн для взрослых и бассейн с аквагорками. Возле всех бассейнов рядом есть бары. Бар у бассейна великолепный ( мохито просто огонь) Музыка у каждого бара спокойная и ненавязчивая, что очень хорошо. Везде присутствуют спасатели, которые следят за порядком.

В отеле в основном Россияне и русскоговорящие бывшие соотечественники из республик СССР. На территории есть несколько платных Спа-салонов, но они не относятся к отелю и отель никакой ответственности не несет. Кроме этого есть несколько мини-маркетов.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 24.11.22 07:30 (2 058 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)