Регистрация: 03.03.20
3 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2022
10.11.22 - 18.11.22

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Риксос

Сразу хочу сказать, что концепция отеля подходит для спокойного семейного отдыха и отдыха с детьми. На ресепшене встретил русско говорящий представитель, что очень важно, всё объяснил и нас сопроводили до номера. Номер у нас был очень достойный с видом на сад. Если есть желание взять номер с видом на залив нужно доплатить 400 дирхам, мы отказались. В номере есть халаты, тапочки, банные принадлежности. Гели, шампуни, кондиционеры, молочко для тела и т. д. Чайно-кофейные принадлежности, минибар с разными напитками и закусками. На телевизоре есть где-то 4 Русскоязычных каналов.

Вежливый персонал, который тщательно следит за соблюдением санитарных норм, территория чистая и ухоженная, уборка в номере также на высоте,

Номер убирали каждый день, меняли полотенца и банные принадлежности. Мини бар пополнялся каждый день.

Номер пахнет очень приятным запахом. Мне кажется это от моющих средств, ну или от освежителя.

Еда очень вкусная и разнообразная. Завтрак, обед, ужин всё очень вкусно и разнообразно. Есть горячие мясные и рыбные блюда, постоянно были различные деликатесы, в самом ресторане выделена зона для детей со своей кухней. Еда - сильная сторона отеля.

Пляж протяженный и песчаный. Дно песчаное. Температура воды в Персидском заливе-шикарна! По пляжу постоянно ходят спасатели. Отношение к безопасности детей на высшем уровне. После 15:00 небольшая анимация на пляже. Волейбол есть пляжный. На территории есть несколько бассейнов. Главный бассейн, бассейн для малышей, бассейн для взрослых и бассейн с аквагорками. Возле всех бассейнов рядом есть бары. Бар у бассейна великолепный ( мохито просто огонь) Музыка у каждого бара спокойная и ненавязчивая, что очень хорошо. Везде присутствуют спасатели, которые следят за порядком.

В отеле в основном Россияне и русскоговорящие бывшие соотечественники из республик СССР. На территории есть несколько платных Спа-салонов, но они не относятся к отелю и отель никакой ответственности не несет. Кроме этого есть несколько мини-маркетов.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 24.11.22 07:30 (2 058 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)