Регистрация: 24.11.22
сентябре 2022
10.09.22 - 15.09.22

Проживание подтверждено документами

Хороший отель для спокойного отдыха

Отдыхали в отеле с 10 по 15 сентября. Всего 5 дней, но нам этого хватило. Рейс у нас был ночной, прилетели в Анталию где-то в 4 часа утра, вышли из самолета, пошли получать багаж… багаж был утерян. Отдых начался с проблем, но благодаря отелю он оказался незабываемым. Приехали в отель рано, около 8:00. Думали что будем ждать номер до 14:00, но работники ресепшена видели какие мы уставшие и пошли нам навстречу. Забронирован был стандартный номер, номер в основном корпусе на 1 этаже с видом на море. Номер достаточно большой для двоих, все было чисто, все работало, уборка ежедневная, мини бар пополнялся каждый день, сейф бесплатный, мы в номер приходили только поспать. Территория отеля большая, зелёная и ухоженная, везде сосны и пальмы. Пляж очень большой с шатрами и шезлонгами, очень много места. Удивились, что шатры бесплатные, и на пляже и у бассейнов. С нами не было детей, но для всех могу сказать, что в этом отеле очень большой детский городок, игровая комната, комната для сна, лабиринт, бассейн с горками, мини амфитеатр. В этот раз отдыхали без детей, но в следующий раз обязательно возьмем их с собой. Везде есть бары, рядом с главным бассейном, между пляжем и горками, бар рядом с рестораном, лобби бар. Очень качественные импортные напитки, не те которые мы ожидали, но мы не были разочарованы. Любим пить текилу, есть текила пуэбло, пиво туборг. В этом отеле никто не останется голодным, очень вкусные и разнообразные блюда. Всегда найдутся разные виды рыбы, всегда были суши, говядина, разные виды салатов, фрукты: яблоки, арбуз, виноград, груши и много других. Что нам нравится в Турции это турецкие блюда. В этом отеле каждую пятницу была турецкая ночь, но у нас никак не получалось попасть на неё, в ресторане всегда брали турецкие пиде, шаурму, кебаб, лахмаджун, вкусные турецкие супы и тд. Очень развита анимационная команда, на время нашего отдыха аниматоры всегда с нами общались, звали на игры: пляжный волейбол, водное поло, дартс, стрельба из лука и другие. Днём мы проводили время с аниматорами, а вечером смотрели разные шоу в амфитеатре и танцевали на дискотеке. Персонал отеля вежливый и видно, что любит свою работу, всему персоналу спасибо за шикарный отдых. Хочу отдельно отметить работников ресепшена. У нас был поздний вылет, нам продлили номер, пошли нам на встречу. Очень рекомендую этот отеля для спокойного и качественного отдыха. Мы остались очень довольны, на следующий год приедем с детьми.

Добавлено 24.11.22 09:16 (2 439 символов в тексте)