Регистрация: 02.10.15
январе 2022
29.01.22 - 13.02.22

Великолепная Венесуэла и наш отель Пунта Плайая

Мы отдыхали с подругой, заселяют в огромные сьюты 100кв м'. Очень удобно жить, комнаты изолированы, у каждого свой санузел. Персонал старается угодить во всем, коктейли отменные делают, еда восторг, хорошо убирают номера,все улыбчивые. Отель находится по соседству со знаменитым Эколендом, чуть влево по пляжу.Мы заходили в этот отель, ничего особенного я не увидела, не вижу смысла сумасшедшей переплаты.Пляж у нас один, причем у нас более менее волны, а в эколенде не зайдешь вообще. В целом отелем мы довольны, питание, чистота, локация, устроило все. Своих туристов отправляла в пунту плайю, все остались довольны. И отель и страну очень советую.Недалеко от нашего пляжа, есть рыбацкая деревушка Сарагоса, там невероятное место, Посада Вива,это как мини отель и ресторан, кушали там у Альфредо(это хозяин) лобстеров ,вкусно не дорого. Возьмите у наших ребят(экспатов) однодневную экскурсию по всему острову, они очень качественный продукт делают и все таки наша речь, все посоветуют, расскажут, завезут за ромо подешевле и т.д. Я брала экскурсии из чата трип360венесуэла.

Татьяна оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Чисто вкусно отменные коктейли ночами тихо
неторопливые они
Добавлено 24.11.22 11:39 (1 080 символов в тексте)

13:15 16.12.22

Добрый день, Татьяна. Скажите пожалуйста, сколько идти от отеля до моря?
И теплая ли вода в море?

09:03 18.08.23

Елена, не видела ваш коммент. Вдруг актуально. До пляжа 3 мин нетропливым шагом.За это время кучу туриств туда отправила, все очень довольны. Это пляж на карибском побережье, вода там не опускается ниже +26`

Все отзывы Татьяна (17)