Регистрация: 26.09.15
ноябре 2022
08.11.22 - 21.11.22

Отель стоит своих денег. Нам все понравилось. Приедем еще.

В отеле нас отдыхало четверо я с мужем и 2мя детьми (2 и 5 лет) с 8 по 21 ноября.

Все что касается полета, трансфера туда-обратно все как обещали, задержка на вылет была на 20 минут, что вообще не критично, в обратную сторону все по плану. Тур брали в компании ПАКС. Трансфер индивидуальный, до отеля ехали минут 45 из Шарджи. Все обещания от туроператора выполнялись без напоминания, за что им большое спасибо.

Теперь по отелю:

По прилету поселили нас быстро, номер дали хороший с первого раза на 4 этаже и с маленьким балконом, все работало. Да, как и у большинства посетителей, номер не первой свежести, но никакого грибка, отваливающихся запчастей обнаружено не было. Вид у нас был во двор, вечерами немного было слышно музыку, но нам это не особо мешало. Хочу отметить шумоизоляция у номера, она очень хорошая, что несомненно большой плюс. По прилету заплатили туристический налог, депозита с нас не просили. В номере все стандартно, нужен переходник в розетки, по звонку выдали без проблем один на номер. Мини-бар полный и пополнялся каждый день. Вай-фай в номере бесплатный. Убираются каждый день на 3+. Полотенца клали в нужном количестве и без напоминаний. Косметика шампуни, гели – все пополнялось во время. Постельное белье менялось раз в 3 дня, скажу что нам и с этим повезло, меняли все по графику.

Рядом с отелем идет стройка. От нее был конечно шум и от стройки, и от техники, но не постоянный, пыли не было.

Вообще, большинство номеров с видом на внутренний двор из трех пирамид, море и дорогу. Также немало номеров без балконов.

Мы были в отеле в самый сезон и отель был заполнен полностью. Мест на пляже всем не хватало, но все равно каждый находил себе место кто на травке, кто прям на песке. Вода чистая, прозрачная только с утра, как только народу становилось много, вода мутнела. Песок белый с мелкими колючими ракушками, но ноги из нас никто не порезал. Вода была очень теплая по приезду где то 30 град, потом слегка снизилась до 28. В период нашего отдыха в зоне плавания, вместе с отдыхающими, плавали морские черепахи, очень круто. В бассейне мы были только в детском, в нем была комфортная температура и небольшие развлечения для малышей.

В отеле 7 ресторанов, 1 основной и 6 а-ля карт. С размещением в основном ресторане была проблема только в "час-пик", но приходя позже и даже перед закрытием, еда всегда пополнялась и на всех всего хватало, всегда были морепродукты. Рестораны а-ля карт работали все – турецкий, мясной, рыбный, азиатский, бургерная и итальянский. Во всех а-ля картах можно есть и пить бесплатно, но есть и блюда и спиртное за дополнительную оплату.

Еда понравилась везде и в основном ресторане, и в а-ля картах (посетили рыбный, итальянский, мясной, бургерную). Каких-то изысков и деликатесов не было, но все вкусно, качественно и главное в достаточном количестве.

Персонал весь приветливый и доброжелательный, всегда готов помочь. Очень многие говорят по-русски. На ресепшене всегда есть русскоговорящий сотрудник.

Отдыхают в основном Казахстан, Таджикистан, Россия, немного немцев. Арабов практически не было.

Почти каждый вечер представления, с танцами и песнями. Все красочно. Детская анимация нашим детям тоже очень понравилась.

Все сотрудники очень стараются, постоянно к нам подходили и интересовались, все ли нам нравится, есть ли какие-то пожелания и замечания.

Отель могу рекомендовать, хотя и требуется конечно ремонт, но по такой системе UAL в ОАЭ работает очень мало отелей и по цене данный отель очень привлекателен и точно стоит своих денег. Приедем еще.

Благодарим всех сотрудников отеля за отзывчивость, внимание и заботу. Отдых считаем удавшимся, чего всем искренне желаем!

Анимация для детей

Ресторан

Анимация для взрослых

Аля карт

Мария оценила сервисы

Система UAL сотрудники расположение еда.
Номерной фонд уборка
Добавлено 24.11.22 12:23 (3 689 символов в тексте)

17:02 30.11.22

Здравствуйте, в отеле делают коктейли? Есть коктейльная карта?

12:34 01.12.22

добрый день. подскажите, пожалуйста, шампанское в концепцию входит? и какое наполнение минибара

10:33 04.01.23

Да, шампанское конечно же входит.

09:04 12.01.23

Добрый день. Скажите пожалуйста, я же правильно поняла,что еду можно найти в любое время, если ребёнок проспал обед,то где-то перекусить всегда можно без дополнительных плат