АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.15
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 9383
Фото: 13
Отдыхала С семьей в
ноябре 2022
08.11.22 - 21.11.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель стоит своих денег. Нам все понравилось. Приедем еще.

В отеле нас отдыхало четверо я с мужем и 2мя детьми (2 и 5 лет) с 8 по 21 ноября.

Все что касается полета, трансфера туда-обратно все как обещали, задержка на вылет была на 20 минут, что вообще не критично, в обратную сторону все по плану. Тур брали в компании ПАКС. Трансфер индивидуальный, до отеля ехали минут 45 из Шарджи. Все обещания от туроператора выполнялись без напоминания, за что им большое спасибо.

Теперь по отелю:

По прилету поселили нас быстро, номер дали хороший с первого раза на 4 этаже и с маленьким балконом, все работало. Да, как и у большинства посетителей, номер не первой свежести, но никакого грибка, отваливающихся запчастей обнаружено не было. Вид у нас был во двор, вечерами немного было слышно музыку, но нам это не особо мешало. Хочу отметить шумоизоляция у номера, она очень хорошая, что несомненно большой плюс. По прилету заплатили туристический налог, депозита с нас не просили. В номере все стандартно, нужен переходник в розетки, по звонку выдали без проблем один на номер. Мини-бар полный и пополнялся каждый день. Вай-фай в номере бесплатный. Убираются каждый день на 3+. Полотенца клали в нужном количестве и без напоминаний. Косметика шампуни, гели – все пополнялось во время. Постельное белье менялось раз в 3 дня, скажу что нам и с этим повезло, меняли все по графику.

Рядом с отелем идет стройка. От нее был конечно шум и от стройки, и от техники, но не постоянный, пыли не было.

Вообще, большинство номеров с видом на внутренний двор из трех пирамид, море и дорогу. Также немало номеров без балконов.

Мы были в отеле в самый сезон и отель был заполнен полностью. Мест на пляже всем не хватало, но все равно каждый находил себе место кто на травке, кто прям на песке. Вода чистая, прозрачная только с утра, как только народу становилось много, вода мутнела. Песок белый с мелкими колючими ракушками, но ноги из нас никто не порезал. Вода была очень теплая по приезду где то 30 град, потом слегка снизилась до 28. В период нашего отдыха в зоне плавания, вместе с отдыхающими, плавали морские черепахи, очень круто. В бассейне мы были только в детском, в нем была комфортная температура и небольшие развлечения для малышей.

В отеле 7 ресторанов, 1 основной и 6 а-ля карт. С размещением в основном ресторане была проблема только в "час-пик", но приходя позже и даже перед закрытием, еда всегда пополнялась и на всех всего хватало, всегда были морепродукты. Рестораны а-ля карт работали все – турецкий, мясной, рыбный, азиатский, бургерная и итальянский. Во всех а-ля картах можно есть и пить бесплатно, но есть и блюда и спиртное за дополнительную оплату.

Еда понравилась везде и в основном ресторане, и в а-ля картах (посетили рыбный, итальянский, мясной, бургерную). Каких-то изысков и деликатесов не было, но все вкусно, качественно и главное в достаточном количестве.

Персонал весь приветливый и доброжелательный, всегда готов помочь. Очень многие говорят по-русски. На ресепшене всегда есть русскоговорящий сотрудник.

Отдыхают в основном Казахстан, Таджикистан, Россия, немного немцев. Арабов практически не было.

Почти каждый вечер представления, с танцами и песнями. Все красочно. Детская анимация нашим детям тоже очень понравилась.

Все сотрудники очень стараются, постоянно к нам подходили и интересовались, все ли нам нравится, есть ли какие-то пожелания и замечания.

Отель могу рекомендовать, хотя и требуется конечно ремонт, но по такой системе UAL в ОАЭ работает очень мало отелей и по цене данный отель очень привлекателен и точно стоит своих денег. Приедем еще.

Благодарим всех сотрудников отеля за отзывчивость, внимание и заботу. Отдых считаем удавшимся, чего всем искренне желаем!

Фото туриста отеля

Прочее

Анимация для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Ресторан

Фото туриста отеля

Прочее

Анимация для взрослых

Фото туриста отеля

Прочее

Аля карт

Мария оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Система UAL сотрудники расположение еда.
Минусы отеля
Номерной фонд уборка
Добавлено 24.11.22 12:23 (3 689 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:02 30.11.22

Здравствуйте, в отеле делают коктейли? Есть коктейльная карта?

12:34 01.12.22

добрый день. подскажите, пожалуйста, шампанское в концепцию входит? и какое наполнение минибара

10:33 04.01.23

Да, шампанское конечно же входит.

09:04 12.01.23

Добрый день. Скажите пожалуйста, я же правильно поняла,что еду можно найти в любое время, если ребёнок проспал обед,то где-то перекусить всегда можно без дополнительных плат

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация