Регистрация: 16.08.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2022
10.11.22 - 17.11.22

Нам понравилось!

И так, отель нам понравился! Поездка была спонтанной (за 4 дня до вылета решили полететь) и сильно отель не выбирали. Но таким спонтанным выбором остались вполне довольны. Отдыхали в разных странах в отелях 4-5* и хочется отметить, что данный отель на твердую 4ку. По еде: у нас были завтраки+ужины. В отеле действует система шведский стол и выбор блюд небольшой, но всегда можно найти что-то вкусное для себя. Понравились ужины: вкусная рыба и мясо, бало даже пару раз соте из морепродуктов, салаты вкусные очень, десерты были вкусные. Утром выбор почти всегда одинаковый, соки ничего такие, кофе не вкусный))) но я кофеман, дома только из кофемашины пью.

Место расположения прекрасное! До метро близко чрезе Молл, в Молле есть гиппермаркет. На метро можно доехать до всех достопримечательностей, рядом с моллом остановка доехать в сад цветов.

Номер обычный. Все было, только балкона не было - минус.. так как в ванной комнате вещи сохнут плохо... но сохнут. Для того, чтобы переночевать номер хороший.

До пляжа возит трансфер и это отдельная история... Здесь большой МИНУС отелю. Так как, чтобы записаться на трансфер нужно встать, ВНИМАНИЕ, в 6 утра!!! Количество мест ограничено и в 6-15 ты уже можешь не попасть в лист. Мы чаще ездили на такси, чем на транфере... такси 22-26дирхам в одну сторону.

Пляж у отеля хороший! Рядом с отелем Парус! Правда сейчас с этой стороны идет стройка еще одного отеля и вид наполовину на отель закрывает(( но все-равно красота. Мы были на разных плажах наш очень даже хороший!!!

1 этаж

Пляж куда возит трансфер отеля

1 этаж

Бассейн с видом на Парус и Бурдж Халифа

Ужин

Добавлено 24.11.22 16:11 (1 524 символов в тексте)

14:21 03.02.23

Добрый день! Подскажите бассейн с подогревом?

Все отзывы Екатерина (13)