Регистрация: 03.03.19
июне 2019
14.06.19 - 21.06.19

Неплохой за свои деньги

Отдыхала в июне 2019. Приехали до обеда, сразу нас не заселили, пришлось немного подождать. Это конечно не очень приятно, так как после дороги мы конечно же устали, но время ожидания не критичное, тем более можно было поваляться у бассейна на шезлонге пока ждали. Номер дали маленький, но с видом на море. Лично меня не расстроил этот факт, так как в номере я только спала, бельё и полотенца чистые без всяких там пятен, постельное меняли по требованию. По питанию могу сказать, что я не голодала, но там не было большого разнообразия. По бару... Брали там только пиво и джин-тоник, лучше конечно что то с собой в дьюти захватить. Из плюсов это расположение, первая линия. На счёт пляжа, у отеля нет своего пляжа, если хочется полежать и искупаться нужно заплатить за место или купить что то в кафешке, к которой относится часть того места, где вы решили прилечь (я в основном покупала что то) развлечений на пляже много достаточно, там вся набежная усыпана кафешками. В них кстати вседа есть какая либо анимация. А в самом отеле нет. Море в Мармарисе так себе конечно, мутное, но виды красивые очень. Я брала экскурсии всякие, вот на них я и накупалась в лузурном, чистом морюшке) экскурсии смело можно брать у местных, увезут и привезут в целостности, так дешевле чем в отеле брать у гидов от туроператоров))

Отель не плохой в общем то, если там только спать и кушать. Для отдыха с детьми точно не подойдёт. А развлечений можно и в городе много найти.

Сам номер, не большой, но мы там только спали

Бассейн отлеля

Вид из номера 😍

Пляж ICON BEACH

С экскурсии на Фетхие

Это какая то морская экскурсия

Это мы на Парасейлинге летали)

Тоже с пляжа на icon beach

Это в самом Мармарисе замок

Ирина оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Расположение удалённость от моря
Добавлено 24.11.22 17:14 (1 456 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)