Регистрация: 27.12.16
сентябре 2022
18.09.22 - 19.09.22

3.3

Не советую.

Прилетели около 19 часов,в отель привезли в 22, сначала 3 пары завезли,а потом поехали в Фуджейра. Ужин уже закончился, никто нам никакого перекуса не предоставил, как писали отдыхающие, хотя я запрос отправляла. Отель красивый,территория красивая,бассейны интересные. Номер большой, хороший. На этом плюсы заканчиваются. Уборка в номере проходила за 10 дней 4 раза. И слава богу. Каждый раз после уборки ничего не могли найти. Всё перекладывал,прятал,выбрасывал. Выбросил резанный ананас. Одноразовую посуду нашу. Пропали новые беспроводные наушники. Три дня писали ему записки,оставляли на кровати,на третий день обратились к гиду. Наушники вернул,положил на тумбочку. Питание у нас было завтрак и ужин. Выбора никакого вообще нет. Очень скудно. Рыба один раз была сочная и вкусная. Курица сухая,одни кости. Мясо было редко. Даже выбор гарниров был не всегда. Фрукты арбуз,дыня не вкусная. Очереди в столовую по 15-20 минут стояли. Перекусить особо больше негде. Вход в море плохой. Камни, ноги раздирали до крови, многие заходили в тапочках. Выброс нефти из 10 дней,6 дней ходили в мазуте, испачканы были купальник, плавки, ноги оттирали маслом после каждого выхода. Шлепки пришлось выбросить, так и не отмыла. Выйти некуда,но мы это знали, шоппинг ехать на такси больше часа,дорого получается за такси. Но погода очень комфортная была. Отель не советую.

Наталья оценил сервисы

Красивый
Питание море нефть отливы заход нет магазинов
Добавлено 24.11.22 17:31 (1 357 символов в тексте)

11:21 28.11.22

Тапочки от нефти не спасали. Это не первый отель, где были испорчены вещи от выбрасов. В номере у нас всегда порядок, оставленные крем, расческа, заколка на тумбочке не означает, что она валяется и надо её воровать. Чаевые мы оставляем всего,но после кражи не стали. Если вам понравилась питание, значит вам сравнить большое не с чем. Я рада за вас.

10:50 01.12.22

поразительный отзыв....все с точностью да наоборот. Про мазут. Один раз испачкали о буек маску с трубкой. Подошел к спасателю - он взял бутылочку с растворителем около своей вышки, тщательно все протер начисто. Никаких проблем. И с уборкой никаких проблем вообще не было. И ужин нам принесли в номер по приезду, могу и фото показать

10:53 01.12.22

еще про очереди. Они были пару раз. Мы сделали вывод и приходили на ужин к 20-00. Никаких проблем

11:17 01.12.22

Во первых около душа спасатели поставили масло и тряпки,а никакой не растворитель,и стоял он потом до конца нашего отдыха. Пускалась не только одна я. В туалете женщины пытались мылом отмыть ноги и обувь,у одной на пляже истерика была по этому поводу. Это было не каждый день и не сразу по приезду. Но это факт. По поводу очередей,мы ходили после 7,в районе 8. Да,не каждый день,но раз 5 мы стояли. Мы жили на втором этаже и наша уборка с кражей проходила именно так.

17:12 01.12.22

к нам было прекрасное отношение у всего персонала, начиная от аниматоров, бич боев и спасателей, кончая менеджера отеля. Мы просто улыбаемся, здороваемся всегда и со всеми

11:23 01.12.22

Но сам факт очередей и выброса нефти ведь был,вы сами этого не отрицаете. А говорите,что с точностью наоборот.

17:24 01.12.22

Представляете,мы тоже, даже телефонами обменялись и везде принимали участие по возможности. А кража из номера не означает, что мы не улыбались, чаевые не оставляли,и с гидом и аниматорами в плохих отношениях. Вы прочитали отзыв? Пишите всякий бред,не относящийся к делу.

Все отзывы Наталья (8)