Регистрация: 05.04.17
ноябре 2022
05.11.22 - 17.11.22

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Вид из номера с балкона))). Каждое утро бурундучки бегают по пальмам.

Креветки можно курить в Дельфиносе, а на пляже при отеле, попросить Абдулу приготовить их за 300 рупий за кг.

Очень удобно он ночных комариков🫣, привезли из дому . Заказывала специально на валберис . Включаешь кондиционер на 25 и отлично на ночь. Пульт можно попросить на ресепшене

Этих звёздочек поймали на нашем пляже)), после выпустили🤗

Ребята из отельного шейка👍. Молодцы, всегда приветливы и внимательные

Ирина оценил сервисы

Добавлено 24.11.22 20:27

20:31 26.11.22

Эх, Ирина, так ждали поподробней свежий отзыв, от только что побывавших... А картинки эти - их и так полно...

20:34 26.11.22

Отзыв большой будет и подробный, он просто в черновиках , не успела дописать. Завтра выложу обязательно

20:53 26.11.22

Позняк:) Утром мы уже летим... Хотелось расспросить про всё... Про чайник в том числе, про что по чём. Чего лучше с собой брать, а чего там купить.

21:10 26.11.22

Чайник попросите на ресепшене, но креветки в нём варить нельзя))). Если покупаете сами креветки и кальмары, в отеле или в шейке вам приготовят их кг за 300 рупий. Пляж от отеля и шейк, как выходите с отеля налево, идёте по правой тропинке. Идёте до быка , после быка сразу первая тропа на право. Придёте к отельному шейку. Там Абдула, он лучше всех более менее сможет понять вас)). Попросите ещё пульт от кондиционера.

21:13 26.11.22

Купить там вы сможете всё , что угодно))). Мы снимали байк при отеле у Бабу, так зовут его). Спросите его , он сдаёт байки по 350 рупий сутки. Мы уже не раз в этом отеле, так что не думая поехали туда же. Тихо и спокойно там.

Все отзывы Ирина (1)