Регистрация: 28.06.12
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2022
07.09.22 - 14.09.22

Хороший отель !

В отеле был толи 7 или 8й раз!

Заселение прошло быстро (правда я приехал уже ближе к 14 ч и номер был готов) брал стандарт что на против ресепшен !

Номер стандарт -это очень маленький номер с нормальной кроватью!

Депозит при заселении не требуют!Номер в принципе такой же добротный что и 5 лет назад!все работало!все принадлежности были!мини бар был наполнен и пополняли каждый день! к уборке номера претензий не было!

Территория отеля просто прекрасная! зеленые лужайки и много деревьев! возле моего домика стоял отличный гамак , в котором в теньке можно пореклаксировать!

На пляже раньше были навесы , но их убрали и поставили зонты! с одной стороны как бы появилось больше личного свободного пространства а с другой постоянно приходится лежак передвигать!Лет 5 назад в пляжном кафе ассортимент был более разнообразен !вход в воду пологий и песчанный!иногда приходится долго идти чтоб вода была по плечи!и почему то очень часто штормит!мы были в разные месяцы и в июне и июле и августе и сентябре и часто были волны!!

по поводу питания в отеле ,фрукты были в асортименте !апельсиновый сок в охладителях !А вот питание ... тут конечно стало все заметно проще(( добавили кафешку с выпечкой , ассортимент большой но кондитерские изделия не вкусные ( кофе отвратительный ((( это очень огорчало ! стоить ларь с морожнным ! мороженного много и можно найти себе по вкусу!Голодными не останетесь , но выбора как бы и нету!

Мы делали проще и ходили на обед в ресторачник перед пляжем! жаренная рыбка Дорадо или Сибас , рекомендую обедать там!Наливают напитки , шампанское и пиво !

Основной ресторан тоже не порадовал ! (((( Еда почему то было очень однообразная ((( всегда в Камелии в ресторане можно было найти что то по вкусу , но в этот раз просто разочарование ! Вроде если окинуть взглядом станции с едой то всего много а на деле и выбрать нечего ! довелось как придти на ужин в 20,15 ч так есть вообще было нечего .((( какое то сомнительное филе какой то рыбки, какие то черные не привлекательные куски баранины ( какие то не понятное зачем полные противни жаренного зеленого перца и подгоревших балкажан !! Первый раз за 15 лет посещения Турции я взал макарошки (надо сказать вкусные были) !кое как нашел 2 кусочка пиццы ((( каждый день была жаренная индейка , куски не прожуешь просто! Ну такого я в Камелии не видел его!

Аля карт! отдельная тема!всегда посещали рыбный ресторан Аля карт! теперь же он стал платный!15 евро с человека! порции в ресторане просто миниатюрные !а самое смешное что те же закуски которые которые были расчитаны на 1го ставят на 3их (((

я так понимаю что отель вошел в состав Сэндито грууп и поменялось руководство отеля и изменили концепцию ! вообщем экономия на лицо !

Вердикт такой все что касаемо питания в ресторане это уровень 4ки ! а так пребывание в отеле норм !(не заостряя внимание на основных приемах пищи!

Дневная анимация при бассейне была прикольная !девченки гоу гоу и пенная дискотека!

Вечерние пати проходят так же перед пляжем возле Драгун бара!

Вернулись бы опять в этот отель , очень хороший пляж и в целом все ОК !

игорь оценил сервисы

Уютная и красивая территория хороший длинный пляж с приятным песочком!
питание в отеле стало заметно хуже
Добавлено 25.11.22 07:38 (3 095 символов в тексте)

10:42 25.11.22

Уважаемый Игорь,

В первую очередь благодарим Вас за лояльность и выбор Kamelya Collection для Вашего отдыха.

Для нас было большой честью приветствовать Вас в нашем отеле и заботиться о Вашем отдыхе. Все перечисленные замечания относительно питания будут взяты во внимание и мы постараемся сделать всё возможное для большего удовлетворения наших гостей.
Ещё раз благодарим за выбор Kamelya Collection для Вашего отдыха и надеемся на встречу следующим летом!

С уважением,

Все отзывы игорь (9)