Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

06/08/2010 Только вчера прилетела из Хургады, отдыхала...

06/08/2010

Только вчера прилетела из Хургады, отдыхала в "Сахаре" с 22 июля по 5 августа. Отель очень понравился. Номер был на первом этаже(№ 51), до пляжа 1 минута, ресторан рядом. Правда, прилетели в 9 утра, пришлось немного подождать на ресепшен, пока подготовят номер, но меня проводили завтракать, и время прошло быстро.

Отель очень уютный, домашний. Персонал-супер! Лично я не испытывала никаких неудобств. Хозяин ходил по отелю, лично интересовался у гостей, как им отдыхается, учитывал пожелания. Еда при моем пребывании улучшилась значительно, то есть сначала тянула на 3, но потом можно было поставить 4 смело. Анимация не особо, но развивают. В номере-сейф, фен, холодильник. Убираются каждый день, ставят воду 1,5 литра на человека. Проблем не испытывали, так как на пляже кулер, можно наполнять или брать напитки.

Единственная проблема-матрасы и полотенца приходилось ждать с утра, но можно с вечера поменять полотенце и утром не ждать, когда привезут.

Так что отдых прошел замечательно, я бы с удовольствием поехала еще!!!!!

СПАСИБО ЗА ХОРОШИЙ ОТДЫХ: Ресепшен(мистер Абдул и весь персонал), Ресторан(ШЕФ-ПОВАРУ И ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ), МИСТЕР Хелми(Клининг-менеджер, скучаю по Вашим цветам) и всем-всем-всем!!!!

Добавлено 06.08.10 09:47 (1 225 символов в тексте)

10:05 06.08.10

Наталья, подскажите, а моложежи много? или отель больше семейный?

14:29 06.08.10

Судя по отзывам контингент, если можно так выразиться, разный. Смотря какой заезд. Мы собираемся в этот отель с 31.08 по 10.09, трое: 24- 30 лет