Регистрация: 29.03.13
ноябре 2022
11.11.22 - 19.11.22

Отель с прекрасным морем

Добрый день. Недавно вернулись (20.11.2022г.) с отеля и , как всегда, по свежим следам хочется поделиться впечатлениями. Итак, начну с перелета: авиакомпания Egypt air Из Домодедово-выше всяких похвал, без задержек, самолеты отличные, место для ног есть, питание отличное. До Сахль Хашиша-индивидуальный трансфер, добираться минут 25. По приезду в отель нам предложили 2 корпус с видом на бассейн или 3 корпус с видом на стройку. Мы выбрали 3 корпус так как это номера Select, и , почитав отзывы до отлета, очень хотели попасть именно в этот корпус. И, вот тут я даже не знаю, ошибкой это было или нет, но, на недостроенный корпус отеля напротив ровно в пять утра прилетает стая ворон(штук 25) и они начинают свой концерт, потом примерно в шесть утра идут к своим рабочим местам рабочие, видимо, на этот же корпус, идут шумно. Вообщем, тем, у кого чуткий сон будет не просто поспать. Я уже молчу про новорожденного чешского ребенка в соседнем номере(друзья из него переселились в другой номер, потому что их номер был с ними через дверь, видимо, рассчитан на семейный). Благо на ресепшн номера поменяли без проблем и дали номер также через номер от нас, только в другую сторону.

Море: идеальное, очень красивое , чистое и теплое, много рыбок и кораллов. Заход ближе к затонувшему городу лучше, но, и ближе, к бару и анимации можно зайти без кораллок. Пляж чистый, лежаков не хватает от слова "Совсем". Я реально не знаю во сколько встают все эти люди, потому к 7:30 о первой линии можно уже забыть, а уж если к 10:00 то, можете, совсем про них забыть: полотенчико и песочек, или, ловить мальчика и просить доп лежаки, которых тоже не хватает..

Бассейны: лед!!! Не искупаться, дети, конечно, купались с горок, но взрослым некомфортно. Один маленький бассейн с подогревом, прямо за ним стройка и народ в нем кишит!

Питание: на уровне, даже удивлена. Прекрасно приготовленная говядина, утка, были и креветки. с 12:00 перекусить можно и на пляже(Но, ни в коем случае не раньше). ай-ай-ай, стоит готовая пицца, но он ни в коем случае, не отрежет кусок ребенку до 12:00.Это их минусы. И, еще, конечно очереди в основном ресторане...это отдельная история, нехватка посуды. хочешь сок, подожди минут пятнадцать свою кружечку или стаканчик. За яичницей можно простоять минут 10-15. Есть фреш бары: 2 евро смузи, 2 евро мороженое, 2 евро-за кг манго. В здании основного ресторана 2 зала-так вот в одном настолько пахнет краской, что сидеть там невозможно, все лезут в основной зал, толпа постоянно. И, конечно, не могу не сказать про очереди на пляже за пивом и коктейлями, она просто нескончаема....

Анимация: на пляже постоянно движуха, аэробика, танцы. на вечернюю ходили один раз, на детскую, но, видимо, дочка переросла, неинтересно ей было.

Покупки: ездили в город, 30 евро в обе стороны, прям на входе сидит человек и оформляет, все официально, в городе вас тоже встречают, дают визитку, вы ходите, потом возвращаетесь и за вами приезжает машина. Купить, кроме, сувениров-нечего, поэтому, можно все это купить в отеле, или как выходите на набережную-вправо,цены такие же.

По уборке: средне, но был очень приятный молодой человек, это все сглаживало. Если у вас не висит табличка-будьте готовы, что стучать начнут в 7:30. это минус.

Ездили на батискаф, покупали у мальчика, ходящему по пляжу, 25 долларов, отправление прямо от моста, интересно.

О, и , отдельно, хочется сказать, про аэропорт на вылет. Это такооой досмотр, разве, что сетчатку глаза не проверяют. Если на такси-выезжайте раньше.

Вот такая краткая характеристика. Надеюсь, кому то поможет в выборе отеля.

пляж море
очереди толпа
Добавлено 25.11.22 13:46 (3 586 символов в тексте)

13:53 26.11.22

Уважаемый гость нашего отеля,
Солнечные приветствия от Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh!
Благодарю вас за открытый ,красочный и полезный отзыв!
К счастью в нашем отеле ка классика жанра по прежнему остается жемчужиной это море,пляж,песчаный мягкий зоход в воду и с отсутсвием отливов, а так же насыщенный для Хургады морской мир. Это наша гордость!

Не так давно наш отель был зарезервирован на все 100 %,что и предоставило к сожалению временное неудобство и очереди возникали, но наш отель решил такие вопросы на сегодняшний день ))

В нашем отеле хороший выбор по еде и голодным остаться почти невозможно
Территория сахль шикарная и безопасная для прогулок,много кафе. красивые фантаны, иногда гости говорят Рублевка.
Спасибо,что сделали акцент на минутси мы их устраняем (посуда, кружки в первую очередь) и с каждым днем улучшаем сервис обслуживания .
По поводу чешского ребенка я помню, ваши друзья к нам обращались. после чего и комнату заменили))

С нетерпением будем ждать вас в нашем отеле снова , при повторном визите в наш отель, дайте нам знать и мы с удовольствием отпраивм для вас комплимент от отеля.
До скорых встреч!
Если вам нужна дополнительная информация или помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне.
С уважением, специалист по работе с гостями Виктория С.

Все отзывы Мария (12)