Регистрация: 25.11.22
ноябре 2022
08.11.22 - 13.11.22

Полное умиротворение в Риксосе

Впервые выбрали Риксос для отдыха с друзьями и не ошиблись с выбором. Были в Дубае во второй раз и хотелось более спокойного отдыха. На пальме очень понравилось, потрясающий панорамный вид и сумасшедшие закаты!

Теперь об отеле: Номер у нас находился на довольно высоком этаже, вид был потрясающий - фото прилагаю.

Номер просторный, всегда чистый, места более чем достаточно для пары. Очень классно было сидеть на большом балконе и смотреть на закат на Дубай Марине и колесо обозрения в ночи. Под балконом простирался сад, с правой стороны виделся Атлантис. Невероятная картинка!

Был очень расслабленный, спокойный отдых. Персонал заботился о нас каждую минуту, не приходилось делать ничего. Сходили с подругой в спа на vip хаммам и процедуры для лица. До сих пор не можем забыть невероятные запахи масел La Sultan de Saba, не удержалась и купили с собой! Не могу не отметить крутого специалиста - мастера массажа Расима. Его руки просто божественны!!!

Отдыхали и душой и телом каждый день, особенно нам понравилась вторая пляжная зона, где не было практически никого, ни громкой музыки. Просто валялись на лежаках до вечера, иногда обновляя коктейли, а вечером смотрели на закат между двумя Атлантисами.

Вечером нам больше всего нравился средиземноморский ресторан, из него открывался сумасшедший вид на ночную Марину. Любителям турецкой и греческой кухни - точно понравится!

Подводя итог, скажу что это был лучший отдых за весь этот год практически в центре Дубая, но в спокойной тихой атмосфере

Великолепный вид из нашего номера

Валерия Белова оценила сервисы

Вид средиземноморский ресторан спа
Не эко-френдли к сожалению
Добавлено 25.11.22 22:49 (1 517 символов в тексте)

19:08 29.12.22

Валерия, здравствуйте! Подскажите, в отеле есть услуги фотографа?