Регистрация: 09.08.21
Отдыхал Деловая поездка - один в
октябре 2019
01.10.19 - 08.10.19

Пребывание в гостинице было вполне неплохим

Здравствуйте! Посещал данную гостиницу находясь в командировке по работе с 1 октября 2019 года по 8 октября 2019 года на Антоново-Овсеенко 44а. Бронировал номер заранее. Приехал в Самару на поезде в обед, добрался на автобусе до гостиницы, заселили сразу. Пребывал в комнате под номером 3. Ухоженный, убранный после предыдущего посетителя. В номере есть душевая кабина, с водой холодной и горячей проблем не было, также был небольшой холодильник, телевизор и чайник. Обстановка была очень приятной. На ресепшене сотрудницы были приветливы и всегда помогали если я к ним обращался (за кухонными принадлежностями или за информацией). В стоимость номера за сутки входил завтрак (на выбор каша или яичница). Цена номера за сутки доступная, тем более сама гостиница была близко к работе. Завтрак по заказу приносили вовремя, на подносе. Постельное белье было чистым, без различных повреждений. Кондиционер, телевизор работал тоже очень хорошо, много разных каналов было. Освещение в номере хорошее. В основном в гостиницу приезжают парочки, шумоизоляция не самая лучшая. В целом я остался доволен пребыванием в гостинице, с учетом того, что это только 3 звезды, меня всё устроило. Всё самое необходимое было.

Сергей оценил сервисы

Чистота комфорт
шумоизоляция
Добавлено 25.11.22 23:28 (1 204 символов в тексте)