АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.11
Страны, города: 12 / 18
Отзывов: 25
Комментариев: 168
Читательский охват: 19812
Фото: 260
Отдыхал С семьей в
ноябре 2022
16.11.22 - 21.11.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Алеан держит марку даже в межсезонье

Всем добрый день, в связи с невозможностью вылетов из Краснодара куда бы то ни было, пришлось искать возможность отдыха в ноябре в пределах родного края. Отелей с крытыми бассейнами в крае по пальцам можно посчитать, поэтому выбор пал на Алеан Биаритц, в котором открылся крытый аквапарк. Надо сказать очень удачное решение в холодный период, для детей так вообще идеальное. Есть горки, большой бассейн, джакузи, для детей маленькие горки, фитобар, много лежаков и даже бунгало. Джакузи срабатывает каждые 15 минут, народу очень нравится. вода в бассейне теплая, плавать комфортно. если поселят в 3 корпус, в бассейн ходить можно прямо из номера в халате, очень удобно. Работает бассейн с 10-00 до 20-00, что дает возможно без толкотни всем поплавать. При заезде конечно немного сложно понять. куда поставить машину, парковка в 2 кварталах. а стоянка у отеля лишь 15 минут бесплатная, но это не стало большой проблемой, парковка в отличие от высокого се-она оказалась бесплатной. Номер дали лучше. чем бронировали и это не в первый раз, возможно сыграло меньшее количество отдыхающих, либо то, что не первый раз в сети Алеан. Традиционно высоко можно оценить кухню и напитки, всего в достатке, вкусно, очередей не было. Анимации не много, но каждый час что-то где-то происходит, неожиданно даже для ноября. Детей тоже всегда можно пристроить и кроме бассейна, мастер классы, творческие мастерские, все продуманно. Если погода хорошая прогуляться на море до набережной 5 минут, там есть краеведческий музей, кафешки в общем погулять хорошо можно. Велосипеды в прокате бесплатно 3 часа даются. В номере все есть. первый раз даже увидел и душевую кабину и ванну, очень удобно. комната большая, тв тоже, минибар маловат, ну да еда весь день в отеле. он тока напитки охлаждать. В целом территория отеля большая, ухоженная, еще раз спасибо сотрудникам, весь день что-то делают, внимательные, ну этим сеть всегда отличалась. Минусов не заметил. в целом отель понравился, до этого был в этой сети в Анапе. Отдельное спасибо за вечер с живой музыкой, выступала группа, очень зашли рок песни и то, что прислушивались к пожеланиям зала, все таки гитары, барабан и рок на отдыхе отлично вышло-)) Спасибо за отдых отелю. Если будут вопросы, обращайтесь.

Фото туриста отеля

Прочее

Номер комнаты, цифры - 3 корпус, 4 этаж, 5 комната

Фото туриста отеля

Прочее

2 кровати +1 детская

Фото туриста отеля

Прочее

современный тв, балкон, диван, журнальный столик и минихолодильник

Фото туриста отеля

Прочее

ванна

Фото туриста отеля

Прочее

халаты

Фото туриста отеля

Прочее

территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

территория отеля

Александр оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Главный плюс это люди очень много работает людей которые постоянно делают так. чтобы твой отдых был безоблачным спасибо всем от поваров до уборщиц!
Минусы отеля
не нашел
Добавлено 26.11.22 08:30 (2 242 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:03 27.11.22

Уважаемый Александр!
Спасибо за выбор Alean Family Biarritz. Мы от всего сердца благодарим Вас за Ваш отзыв и Вашу поддержку!
Ваши теплые слова – лучшая награда для наших сотрудников, которые делают все возможное, чтобы пребывание наших гостей было наполнено удивительными моментами и новыми открытиями! Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили благоустроенную территорию, детский аквапарк, детские клубы, команду анимации, «шведский стол», бассейны – здесь все предусмотрено, чтобы вы могли наслаждаться каждым моментом отдыха. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе.
Приезжайте к нам еще! Будем очень рады, если отдых с нами станет доброй традицией, а мы в свою очередь приложим все усилия, чтобы каждый Ваш приезд дарил море позитивных эмоций!
С уважением,
Усенко Юлия Владимировна
Управляющий «Alean Family Biarritz»

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация