Регистрация: 26.11.22
сентябре 2022
10.09.22 - 18.09.22

Проживание не подтверждено документами

Мы довольны что выбрали именно этот отель

Для своего уровня по отношению к дешевой цене отель даже очень неплох! Можно сказать вариант цена = качество в бюджетном сегменте. Мы довольны что выбрали именно этот отель. Отель городской на оживленной улице и в целом цены не сильно завышены но например египетские масла можно купить заказав их доставку прямо в отель. Причем доставка бесплатная. И масла отличные напрямую от фабрики производителя. Магазин называется Eliteargan его сайт легко найти в интернете по названию магазина. Территория по размерам очень скромная но очень много зелени. Находится на территории приятно не смотря на достаточно большое количество отдыхающих. Само собой отель на первой линии и имеет небольшой по размерам пляж. Но главное что есть участок с кораллами и рыбками хотя конечно э то разнообразие и красота подводного мира которую вы сможете увидеть на экскурсиях но все таки маслу стоит прихватить с собой. А вот на экскурсиях вам и маски дадут и ласты и грамотного инструктора. И вы увидите все краски красного моря. Такой красоты вы не найдете на домашних кораллах при отелях. Экскурсии разные я бы выделила остров утопия. Главное грамотно выбрать организатора экскурсий. Мы уже давно экскурсии не покупаем у отельных гидов. А берем их в местных турагентствах.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Персонал приветливый и довольно расторопный. Ну и как принято в Египте хочешь быстрого и более качественного обслуживания то раскошелься на чаевые. Аниматоры молодцы скучать не дают, прогулки в город и экскурсии сделают ваш отдых разнообразным! По номерам тоже все ок. Хотя все и простовато но зато в нормальном состоянии. В отеле только один недостаток нет никаких горок но собственно их тут и установить то негде а в остальном все отлично!

Добавлено 26.11.22 11:08 (1 742 символов в тексте)

12:00 06.11.23

Ульяна, доброго дня! Скажите, пожалуйста, какой контингент отдыхающих? Спасибо.