Регистрация: 26.11.22
ноябре 2022
04.11.22 - 13.11.22

Проживание подтверждено документами

Шри-Ланка не отпускает))

Доброго всем дня) Вот уже прошло почти две недели как мы вернулись домой, но Шри-Ланка не отпускает)) Отдыхали в ноябре 2022, тур брали у Анекса, это был первый чартер на Шри-Ланку из СПб, перелет Азуром, 10.30 часов. Долетели без приключений, кормили обед и завтрак, для чартера-норм. Визу лучше оформить заранее, т.к. это сократит время пребывания в аэропорту, народ стоял в очереди 2 часа и больше плюс 2 часа на трансфер, уже утомительно будет, с учётом ночного перелёта. Но виза у нас была и до отеля мы доехали быстро. Отель выбирали под себя, по отзывам туристов, и остались оочень довольны. Хозяйка Елена- просто ЧУДО!!! Благодаря её стараниям у нас остались самые тёплые воспоминания об Отеле и в целом о стране. Номер соответствовал фото, есть всё самое необходимое: сейф, холодильник, чайник, посуда, фен. Порадовала большая душевая комната, очень необычного дизайна. Территория достаточно большая, очень ухоженная, много зелени, чистые бассейны, вечером, а темнеет уже в 18.00, включают подсветку, т.е. территория хорошо освещена, что важно для родителей с детьми. Вся территория отеля огорожена высоким забором и закрыта на засов)), что делает отдых абсолютно безопасным и комфортным. Для деток в отеле просто рай)) бегают, плавают с раннего утра до позднего вечера и т.к. в дни нашего пребывания в отеле гостили только русскоязычные туристы, то жили -большой комунной) с вечерними посиделками и песнями под гитару. Всего не расскажешь, но было здорово!! Теперь о питании: завтраки у нас были включены, обед и ужин заказывали у Лены. Порции просто огромные и всё очень вкусно!!! Несколько раз ездили с Леной на рынок, покупали рыбу на ужин и фрукты. Очень удобно! Экскурсии тоже через Лену заказывали. Брали двухдневку по всему острову, с посещением основных достопримечательностей. Отличная поездка, прекрасный гид-Сухан, короче-рекомендую!!! Любителям шоппинга тоже будет чем заняться, на Шри-Ланке отшиваются многие известные бренды) Магазины Крэйзи вам в помощь)) косметика Спа Цейлон-волшебная! Хочу ещё раз поблагодарить хозяйку Отеля, Елену, за организацию нашего отдыха. Мы общались и туристами, отдыхающими в других отелях и поверьте, там было много неожиданностей, не всегда приятных. У нас , благодаря правильному выбору отеля, отдых удался на 1000%, впечатления самые хорошие)) обязательно вернёмся !!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Ольга Липина оценила сервисы

Добавлено 26.11.22 14:45 (2 348 символов в тексте)

17:11 27.11.22

Здравствуйте. У вас на фото башня Амбулувава, посещение входило в 2х-дневную экскурсию? Просто мы тоже ездили с Суханом на 2х-дневную, но на этой башне не были. Скоро тоже летим к Елене, уже третий раз, согласна с каждым словом в вашем отзыве.

15:52 20.02.23

Добрый день, да, посещение башни входило в программу 2-хдневного тура. Завидую Вам)) хорошего отдыха!

22:42 18.02.23

Мы тоже были в этом отеле, по-моему в 19г. Не подскажите, сейчас хозяева возят постояльцев в Хиккадуву? И как там территория? - хотелось бы что б какая-то живность бегала - может появился варанчик. обезьяны....? Как с электричеством? - помню, отключалось несколько раз....

15:38 20.02.23

Добрый день, возят город, живности хватает, и варан Аристарх и пёсик и бурундучки )) Всё отлично, рекомендую!