Регистрация: 28.06.16
Отдыхал Деловая поездка - один в
августе 2022
09.08.22 - 11.08.22

Отель соответствует фото размещенных на своем сайте

Была в отеле 2 раза 9.08.22 и позже 30.08.22. Приехала раньше, заселяли т.к. номера были свободны. Отель понравился, так как есть с чем сравнивать, фото как на сайте, так и в реальности. Была по рабочей поездке. Заказывала номер заранее у них на сайте. За это еще и получила 10% скидки. Чисто. Все есть, халат, полотенца, принадлежности. Вдоль отеля проходит трамвайная линия. Окна открывала, мне честно не мешало. Единственное, что было жуть во время второго заселения, это отсутствие горячей воды. Надо предупреждать об этом. А когда открыл кран и намылил голову, как то уже звонить на ресепшен не комильфо, домывалась холодной, а потом под одела побыстрее -). Единственное неудобство было от того как включается телевизор для просмотра. Мы все берем и включаем, мало кто читает инструкцию на столе. Показ не кабельный , а от приставки. Сбивала настройки пару раз, но позвонив на ресепшен, пришли помогли настроить.

IRINA оценил сервисы

все понравилось
хотелось бы просто включить телевизор для просмотра а не путаться с двумя пультами
Добавлено 26.11.22 15:41 (919 символов в тексте)

13:21 28.11.22

Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за Ваш отзыв и высокую оценку! От себя хотим добавить, что Ваше замечание по поводу телевизоров очень правильное. Именно поэтому руководством принято решение полностью заменить устаревшие ТВ на СМАРТ-ТВ с большим и ярким экраном. Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле!Команда отеля Cronwell Nika Center