Регистрация: 18.02.14
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2022
11.11.22 - 24.11.22

Нормальный отель

В целом нормально. Хотя я ожидала большего почему-то.

Голодной не осталась, но питание без изысков.

Номера хорошие, уборка ежедневная, качественная.

Были проблемы с горячей водой в номере. Через звонок на ресепшн решилось, починили что-то там на крыше.

Анимация меня не интересовала, но была и много.

Персонал адекватный, в меру ленивый, как обычно в Египте.

Море печальное, но это особенности местного ландшафта, до глубины надо топать по длинному пирсу. У берега очень мелко, в отлив нет воды совсем, зато можно в тапках побродить и посмотреть дохлые кораллы и мелкую живность типа морских звёзд.

Бассейны отличные и их много. Один с подогревом, остальные обычные. Но на любой вкус. И с детьми плескаться, и спокойно чилить без воплей спиногрызов.

Единственная жесть: рестораны а-ля карт. Не ходите туда, это испанский стыд какой-то. Ходила сначала в японский. Блин, это просто несъедобно. Дохлые сухие роллы. Разжаренная в кашу рыба. Из кальмаров умудрились сделать мерзкое желе. Фу.

Потом ещё в египетский ходили, надеялись, что свою национальную кухню они испортить не смогут. Ха 3 раза. Смогли! Короче, после этих ресторанов пришлось в обычную столовку топать, чтобы нормально поесть.

Да, у меня в туре было указано ультра все включено. Но нифига подобного. Никаких преимуществ перед обычным все включено нет.

Резюмируя все вышесказанное, могу сказать, что для Египта отель неплохой, но не прям супер. Как вариант, я уже зажралась и выпендриваюсь, слишком много раз в Египте была. Пожалуй, пора завязывать))

З.Ы. Рами, спасибо тебе, всегда помогал и решал проблемы. Ты молодец. Терпения тебе с туристами!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 26.11.22 20:42 (1 624 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)