Регистрация: 08.04.14
ноябре 2022
24.11.22 - 06.12.22

Любимый тай

Всем привет, я как всегда пишу честно и плюсы и минусы, так как мне помогают честные отзывы людей, при выборе отеля и благодарю каждого, кто пишет честные отзывы.

Итак, Тайланд , моя любимая страна и конечно же отдых сказка. Об отеле, расположение, для нас просто идеальное, доступность к двум шикарным пляжам ката и карон. Мы уже летали так в Мелоди, нам очень понравилось, а этот отель еще ближе. Гуляли спокойно себе в разные стороны, на кату ходили с разных сторон.

Прилетели рано, ожидали заселения до 14. Гуляли, покушали. В лобби все красиво, чисто, бассейны не большие, но уютно и чисто все. Есть дополнительные места, возле бассейна, под крышей , где можно лежать отдыхать на свежем воздухе. Есть места для работы в лобби. Столики очень удобные,где утром завтракают можно работать. Интерьер красивый внизу.

Столовая - завтраки, мы конечно наедались, но очень скудно, из овощей лук, морковь, огурец и помидор за 12 дней были по разу) Все сосиски, ветчина, которую мы не ели( Но всегда на выбор два фрукта, круасаны, джем, вкусный сок Мне кажется так же примерно в любом отеле Тайланда.

Чистенько.

В номерах, все маленькое, не удобно если честно, привыкли конечно, но все же. Кровать норм, но даже стола нет куда, что разместить. Телик современный вставляли флешку. В сан узле очень, очень тесно, из душа не удобно было выходить, но привыкли. Приборка была у нас норм. На балконе отдыхала по утрам, только в 5 утра, потом все шум, гам. Мебель норм. Была сломана лейка у душа, починили в моменте. Так в целом супер. Не понравилось, что были с собаками клиенты в отеле. В отеле разрешено и люди с ними везде, даже в бассейн приглашают.

В целом очень шумно, с нашей стороны шел ремонт другого отеля, в самом отеле постоянно что то делают сверлят, постоянно подьезжают автобусы и стоил гул, в номерах слышно. Народу много в отеле, если едете за тишиной, не сюда точно). Обменник самый выгодный был на лево от отеля, курс 0.43р. симки не покупали, нам хватало бесплатной, выданной анексом, интернет был постоянно, ничего не пополняли. Вай фай в каждом кафе и в отеле ловил у нас в номере нормально. Мы уезжали и открывали два кафе возле самого отеля. В целом норм, вернусь ли - вряд-ли (

Есть вопросы пишите)

Вид из номера на дорогу, очень шумно постоянно, даже при закрытых дверях все очень хорошо слышно

Вид с балкона

Массажный салон рядом с отелем, супер просто

Экскурсии брали на рынке, из отеля на право, поворот на лево на первой улице, доходите до рынка поворот на лево, она стоит справа с фруктами рядом, обзорная вышла 1300 на двоих)

Татьяна оценила сервисы

Расположение сервис
Маленькие номера шум собаки скудные завтраки
Добавлено 27.11.22 03:54 (2 228 символов в тексте)

09:16 28.11.22

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, до пляжа по времени сколько идти? До Карона ходили, не подскажите далеко от отеля идти?
Воду ежедневно выдают? Вай-фай есть бесплатный или платный? Сейф в номере есть? Депозит в отеле есть, если да, то сколько?
Выдают ли пляжные полотенца?

11:35 29.11.22

Здравствуйте, до пляжа ката идти минут 15, можно идти и в право и в лево от отеля, до карона подальше минут 25-30. Воду выдают ежедневно по бутылке на человека. Вай- фай бесплатный. Ловит вроде бы нормально с номера сейчас пишу с третьего этажа. Депозита нет, пляжные полотенца выдают.

09:58 28.11.22

Холодильник, чайник и чайные принадлежности в номере есть?

11:28 29.11.22

Холодильник и чайник есть, все маленькое компактное) Две кружки, маленькие ложечки. Две бутылки воды, кофе чай сливки сахар ежедневно.т

18:02 30.11.22

Татьяна, спасибо за отзыв самый свежий из всех :)) а мужчина на таких завтраках будет сытым? Куда ходили кушать на обед и ужин? Если брали экскурсии, то где?

16:34 09.12.22

Да пожалуйста)
Ох незнаю аппетит Вашего мужчины, но вроде бы все ели , что то) Если мясо ест, дают лапшу, сосиски, колбасу, яйца

Про экскурсии: я выложила фото, там описание, тетка такая прикольная, делала хорошие скидки.
Кушать ходили в Чехов, подсолнух это из кафе ресторанов нормально так.
Потом часто ходили в кафе, из отеля на право, до первого поворота как идти на рынок, кафе справо фонарики, вкусно, стараются официанты. Несколько раз кушали на рынке, что дальше по этой же улице, где будет стоять, огромный халк, там брали любую рыбу за 300 бат, два гарнира на выбор в подарок

14:04 15.12.22

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, до этого тоже были в Melody, как у вас они в сравнении? Стоит ли, или все таки проверенный вариант?

14:25 15.12.22

Здравствуйте, вы знаете у нас почему то было ощущение мелоди лучше, не смотря на то, что он подальше. Мы там были, гуляли, там открыли огромный супермаркет, покупки делали там.

Раион ибис оживленней, тут на кату пляж с двух сторон заходили, один день на лево, другой день на право шли) Кафе открывали при нас новые два, с разных сторон.
Короче по нам отель лучше мелоди, а район конечно лучше у ибис

08:10 17.12.22

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Судя по тому, что Вы брали обзорную экскурсию по Пхукету, туроператор не предоставляет сейчас бесплатные обзорные экскурсии с заездом в аптеки и фабрику латекса, как в допандемийные времена? И брали ли Вы массаж (foot. oil). если брали, то сколько стоит и где?

09:50 22.03.23

Обзорную не брали, она сейчас платная. Брали по моему 800б, могу ошибаться, 1,5 часа
У отеля норм делали, но могут и запись забыть, записываться заранее надо на вечер много народа, было такое что не кому работать, всю очередь перечеркнули и все))
В розовом салоне халтура, ходили два раза и все не понравились, из отеля на право, поворот на рынок и справа этот салон

Все отзывы Татьяна (24)