Регистрация: 15.07.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2022
14.11.22 - 24.11.22

3.7

Отдыхали с мужем (11 ночей)

Всем привет !

Отдыхали в данном отеле с мужем , 11 дней , купили путевку с завтраком за 155 тыс , я считаю это не дёшево для Индии .

Так вот ,что касается отеля . Заселение проходит сразу , мы приехали ночью и нас сразу же заселили . В отеле есть вай Фай ( бесплатный ) , правда в номере плохо ловит , а на балконе летает .

Завтраки скудные , все очень острое . Благо что мы любим острую еду и более менее кушали . На фото есть примерный завтрак дня . Из фруктов была только папайя , бананы и мандарины .

Территория очень зелёная и ухоженная , что не может не радовать . Есть бассейн , его тоже чистят каждый день . Купались в нем , очень понравилось .

В номере убираются каждый день , но мы вешали табличку , чтобы убрались . Предоставляют шампуни, мыло , водичку .

Рекомендую привезти с собой средство от Комаров , они там просто ужасные , я вся была съедена ими ! Пошли в аптеку за средством , а его просто везде раскупили .

Что касается пляжа . Добирались мы в первый день до него минут 20 , так как не могли найти дорогу )))) но потом обосновались и нашли дорогу за 5минут ходьбы до пляжа . Пляж грязноватый , но каждое утро его убирают индусики . Лежаки все бесплатные , но есть некоторые наглые местные индусы , которые говорят что нужно купить еду и выпить , тогда лежак будет бесплатный , мы от таких уходили . Просто проходите подальше , там много лежаков . На пляже ходят продают ананасы , фрукты , сразу чистят и красота . Мы покупали и кушали в обед ) Есть волны в океане , не большие конечно , но для тех кто не умеет плавать будет тяжело 😩

Обмен валют , мы привезли с собой доллары , а на их местные рупии уже обменяли по дороге на море . Курс составляет 82 ,00 это если вы меняете новые 100$, а старые 79 курс . Чему мы были удивлены , так это то, что можно было менять и русские рубли , курс 1,2= 1000 руб .

Экскурсии так же есть , на любом кошелёк . Мы купили через своего гида, две экскурсии Обзорку и Гокарну . Итого они нам обошлись за двоих 21450 руб.

Погода была шикарная все дни , стояла невероятная жара ,32-33 градуса.

Когда покупаете что -то , всегда торгуйтесь . Нам всегда делали скидку .

В целом отдых понравился . Встречали людей которые приезжают в Индию уже 10ый раз )))

Вернулись бы мы ? Скорее да , чем нет . Ещё есть места куда бы мы хотели съездить в Индии .

Всем хорошего отдыха !

Территория бассейн пляж рядом уборка в номере
Еда номера старые комары
Добавлено 27.11.22 08:44 (2 356 символов в тексте)

17:23 06.03.23

"Пляж грязноватый , но каждое утро его убирают индусики" - интересно, что бы вы ответили, еси бы увидели такой комментарий об отеле "Уфа грязноватая, то её каждый день прибирают башкирчата и русачки?")))
Шезлонг при шейке бесплатный, если вы закажете у них что-то и будете пользоваться им весь день - это нормально для Гоа. Это не наглые индусы, это в порядке вещей.

Все отзывы Ксения (2)