Регистрация: 01.12.21
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2022
16.11.22 - 23.11.22

Лучший отдых

Сейчас отдыхаю в данном отеле, и что хочу сказать.

Все кто пишет, что отель на 3 или еда плохая, вы просто зажрались! Это самый недорогой отель на Мальдивах, но сервис тут очень хороший! Еда простая, но вкусная! Все очень приветливые, нигде такого не встречала. Если кому-то кажется, что персонал неторопливый, вы ещё доминиканцев или испанцев не видели..вот те точно никуда не спешат.

Номер у меня самый обычный Гарден рум. Очень большой, светлый, удобная кровать и подушки. Так же есть стол, стул и банкетка. Есть гардероб и холодильник. Но холодильник просто охлаждает, там стоит мини бар. Кондиционер можно настроить под себя, очень комфортно. Чай, кофе, вода в номере бесплатно.

В аэропорту встретили, быстро посадили в лодку и через 10 минут мы на острове. Встречают свежевыжатым соком и влажным полотенцем. Заселили в номер сразу. Уборка каждый день, полотенца меняют по запросу. Чаевые никто не просит, это на ваше усмотрение.

Теперь про сам остров. Он очень небольшой, но много зелени, каждый день все равно нахаживаю 10 тысяч шагов! Лежаков на пляже хватает. Солнце палит только так! Обгораешь даже через тучи. Здесь нужен спф 50. Океан чистый, приятный, лёгкие волны. Видела в воде скатов и рыб. Крабики ползают по вечерам, очень прикольно.

Сувениры не сильно дорогие как все пишут. Сейчас везде такие цены, особенно после пандемии. Все хотят жить хорошо, так что вы знали куда едите.

Летели прямым рейсом Аэрофлота. Кормили дважды. Долетели за 8 часов, даже не заметила. Вцелом я очень довольна. Сегодня мне понадобились нитки с иголкой кое-что пришить, так принесли к двери с полотенцем оставили. Очень мило. Я рекомендую этот отель для знакомства с мальдивами. Скоро здесь будут супер крутые виллы и отель поменяет звезду на 5. Сейчас это твердая 4.

Насчёт живности скажу, что комаров тут практически нет. Муравьи только на улице бывают и таракашки пару раз были замечены в ванной, но уже дохлые.

Из принадлежностей здесь предоставляют так же шампунь, гель для душа, мыло, станок с кремом для бритья и шапочки для душа. Так же белоснежные полотенца для всех частей тела, а то кому-то там не хватало для лица. Все есть! Езжайте и не думайте!)

У меня был полный пансион, мне хватило. Можно было даже брать полупансион, поскольку днём есть не сильно хочется. А алкоголь я и так не пью.

Ксения оценила сервисы

Все круто
Минусов нет. Есть маленькие недостатки но их просто не замечаешь
Добавлено 27.11.22 12:07 (2 310 символов в тексте)

12:41 27.11.22

Хотелось бы ещё раз вернуться в этот отель.

Все отзывы Ксения (3)