Регистрация: 24.02.12
ноябре 2022
22.11.22 - 24.11.22

22.11.22

22.11.22 В ЗАГСе Геленджика у нас была регистрация брака. Долго перебирала все отели Геленджика, и остановилась на этом отеле. Еще что бы и посмотреть на ультра все включено в России. До этого отеля было предвзятое отношение, даже не ездила , так как не верила, что у нас научились.

Но ALEAN FAMILY BIARRITZ, опроверг мои опасения. Все просто отлично. Питание, так как адаптировано к нашему , понравилось в разы больше.

Во время бронирования звонила и спросила положено ли что, если у нас свадьба в этот день. Регистрация в 16, а заезд раньше. Сказали уточнят. Больше не звонила. По приезду были очень приятно удивлены, что номер готов ( заезжали в 12, а не в 15). В номере стояли лебеди, и открытка подписанная с поздравлениями, бутылка шампанского. И да шикарный вид на море!

Территория отеля шикарная, не маленькая, все чисто , много разных тематических уголков. Мы только на 3 день пребывания обошли всю территорию до конца. Времени просто не хватало.

Шикарный спа ( сауна чуть холодновата мужу была), мне самое то. Большой крытый мини аквапарк . Пока на второй день все это прошли, территорию досмотреть не успели)

По питанию. Все отлично и очень вкусно, даже не перечислю. Так как я фанат рыбы, выбирала ее, несколько видов на завтрак в виде нарезки, на обед и ужин и жаренная и запеченная. Супы и гарниры даже не считала , так как брала овощи в разных видах.

По алкоголю. Начинается все с шампанского на завтрак. В 10 открывались два бара, один на улице где было 4 вида вина и вроде даже 2 пива. И на втором этаже где открывается бар с крепкими напитками ( мы туда вечером только ходили). Там я тоже не могу перечислить что было, мы брали только текилу, и коктейль тоже с текилой.

По детской анимации ничего сказать не могу, но дети на территории весь день бегали довольные, с ними целый день играли, и проводили мастер классы.

По взрослой анимации небольшой минус, но это скорее всего потому что не сезон. Просто в первый день вечером вообще ничего не было. А на второй день с удовольствием попели караоке.

Но заняться было чем. И в настольный теннис поиграли, и бильярд. И в веревочном парке полазили.

Вообщем теперь в планах побывать во всех отелях сети. А в ноябре 22 только сюда.

Отелю 5, я его даже поставила на 2 место после всех турецких, египетских и т.д. Теперь даже не вижу смысла ехать в Турцию.

P.S. Только мы не поняли, что же там случилось с Йети, который шел шел, и тут его следы обрываются. А рядом на дереве сидит грустная сова. Его похоронили?

Развлечения и спорт

Наталья оценила сервисы

Добавлено 27.11.22 12:24 (2 486 символов в тексте)

12:28 03.12.22

Уважаемая Наталья!
Благодарим Вас за выбор «Alean Family Biarritz» для семейного отдыха!
Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны отдыхом предлагаемым нашим семейным отелем, и по достоинству оценили предлагаемый сервис. Ваши теплые слова - лучшая награда для всех сотрудников отеля. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе.
Приезжайте к нам еще! Будем рады, если отдых с нами станет доброй традицией, а мы в свою очередь приложим все усилия, чтобы каждый Ваш приезд дарил море позитивных эмоций!
С уважением,
Усенко Юлия Владимировна
Управляющий «Alean Family Biarritz»