Регистрация: 27.05.15
октябре 2022
05.10.22 - 19.10.22

Стоит ли потраченных денег отель Sensitive Premium Resort

Отдыхал с семьей с 05.10.2022 по 19.10.2022

На вопрос заголовка, отвечу ниже по описанию. А сейчас позвольте всем дать совет: При выборе отеля к отпуску, подойдите со всей ответственностью, чтобы потом не жалеть и не писать плохие отзывы. Приходя в туристическую фирму вы должны уже выбрать отель куда поедете, т.к. выбирая отель с агентом за 5-10 минут невозможно правильно сделать выбор. Там подбирают отель в зависимости от того, сколько вы готовы отдать денег. Как я выбираю отель: Захожу на сайт турагентства, задаю все параметры и выбираю отель по ценовой категории. Начинаю читать отзывы на разных рейтинговых сайтах и особое внимание уделяю отзывам с низкими оценками, т.к. плохие отзывы подмечают самые проблематичные аспекты отеля. Также я просматриваю все видео, где подробно представлена информация о расположении, наличии инфраструктуры, качестве пляжа, возможности и наличии мест для тусовок и делаю акцент на то, что я хочу от данного отеля. Только имея полную, подробную информацию о выбранном отеле, покупаю тур.

Теперь о потраченных деньгах за тур: Данный отель относится к категории бюджетных, но в этом году ,как вы знаете, цены подскочили из за перевозки, поэтому цена на отель совсем не бюджетная. Год, два назад за такие деньги можно было в шикарном отеле отдохнуть. Мы приехали в отель вечером 15.10.22, заселили сразу, за номер не доплачивали. При заселении обратите внимание насколько номер готов: как тщательно проведена уборка, есть ли пыль под кроватями, на поверхностях, на балконе, оцените качество и состояние матраса. Если что-то не понравилось, сразу обратитесь к администратору, вопрос будет оперативно решен. Номер просторный, имеется вместительный шкаф в прихожей, кровати со следами использования, постельное белье немного протертое, без пятен. Телевизор большой плоский, но встроенный в стену, поэтому использовать флешку не получится. Уборка номера проводится ежедневно. Отель большой и красивый, внутри всё есть, но за территорией отеля, в основном малоэтажные дома, магазинов и кафе практически нет, ходить некуда. Нам туроператор предоставлял возможность съездить в Анталию, погулять по городу, посетить магазины. Состав отдыхающих очень разнообразен, туристов из России было 20-25%, остальные: поляки, англичане, турки, арабы, немцы и др. Еда отличная, много мясных и рыбных блюд, свежие фрукты и овощи, гриль. Отдельным плюсом отмечу то, что до последней минуты всё есть в наличии, и если что-то заканчивается, то приносят новое, ничего не убирают заранее. Снизил оценку за еду из-за сладкого, там всё на четвёрку. Анимация стандартная, есть детская, есть для взрослых, отельная и иногда приезжали выездные представления. Оценить сложно, так как всё это субъективно. Алкоголь, коктейли, как в бюджетных пятёрках. Всегда есть свободные места и у бассейна и на пляже, занимать места заранее нет необходимости. Отель расположен на второй линии, до пляжа идти пешком 7 минут, ходит трансфер, можно добираться на нём. На пляже можно позавтракать и пообедать, выбор еды хороший. Пляж песочный, но перед заходом в море - мелкая галька, на фото это видно, для маленьких детей это не совсем подходит, глубина начинается в 3-х метрах от берега. От солнца защищают тенты. Отель подходит для спокойного отдыха, не для тусовок, рекомендую. Вернусь ли я в этот отель? Да, нам с семьёй он очень понравился.

Администратор

Сергей оценил сервисы

Номер еда пляж персонал.
Место положение.
Добавлено 27.11.22 13:26 (3 340 символов в тексте)

08:49 29.11.22

Спасибо за совет о выборе отелей.

11:41 29.11.22

Всегда пожалуйста.

22:35 14.04.23

Вы просто идеальный турист, мечта))) Я туристам часами и сутками подбираю и высылаю отели)) Мои не очень самостоятельные. Будете моим туристом?))

08:33 15.04.23

Здравствуйте Юлия! Если Вы из Санкт-Петербурга я готов быть Вашим туристом. :-)