АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 17
Читательский охват: 13636
Фото: 22
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С семьей в
октябре 2022
05.10.22 - 19.10.22
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стоит ли потраченных денег отель Sensitive Premium Resort

Отдыхал с семьей с 05.10.2022 по 19.10.2022

На вопрос заголовка, отвечу ниже по описанию. А сейчас позвольте всем дать совет: При выборе отеля к отпуску, подойдите со всей ответственностью, чтобы потом не жалеть и не писать плохие отзывы. Приходя в туристическую фирму вы должны уже выбрать отель куда поедете, т.к. выбирая отель с агентом за 5-10 минут невозможно правильно сделать выбор. Там подбирают отель в зависимости от того, сколько вы готовы отдать денег. Как я выбираю отель: Захожу на сайт турагентства, задаю все параметры и выбираю отель по ценовой категории. Начинаю читать отзывы на разных рейтинговых сайтах и особое внимание уделяю отзывам с низкими оценками, т.к. плохие отзывы подмечают самые проблематичные аспекты отеля. Также я просматриваю все видео, где подробно представлена информация о расположении, наличии инфраструктуры, качестве пляжа, возможности и наличии мест для тусовок и делаю акцент на то, что я хочу от данного отеля. Только имея полную, подробную информацию о выбранном отеле, покупаю тур.

Теперь о потраченных деньгах за тур: Данный отель относится к категории бюджетных, но в этом году ,как вы знаете, цены подскочили из за перевозки, поэтому цена на отель совсем не бюджетная. Год, два назад за такие деньги можно было в шикарном отеле отдохнуть. Мы приехали в отель вечером 15.10.22, заселили сразу, за номер не доплачивали. При заселении обратите внимание насколько номер готов: как тщательно проведена уборка, есть ли пыль под кроватями, на поверхностях, на балконе, оцените качество и состояние матраса. Если что-то не понравилось, сразу обратитесь к администратору, вопрос будет оперативно решен. Номер просторный, имеется вместительный шкаф в прихожей, кровати со следами использования, постельное белье немного протертое, без пятен. Телевизор большой плоский, но встроенный в стену, поэтому использовать флешку не получится. Уборка номера проводится ежедневно. Отель большой и красивый, внутри всё есть, но за территорией отеля, в основном малоэтажные дома, магазинов и кафе практически нет, ходить некуда. Нам туроператор предоставлял возможность съездить в Анталию, погулять по городу, посетить магазины. Состав отдыхающих очень разнообразен, туристов из России было 20-25%, остальные: поляки, англичане, турки, арабы, немцы и др. Еда отличная, много мясных и рыбных блюд, свежие фрукты и овощи, гриль. Отдельным плюсом отмечу то, что до последней минуты всё есть в наличии, и если что-то заканчивается, то приносят новое, ничего не убирают заранее. Снизил оценку за еду из-за сладкого, там всё на четвёрку. Анимация стандартная, есть детская, есть для взрослых, отельная и иногда приезжали выездные представления. Оценить сложно, так как всё это субъективно. Алкоголь, коктейли, как в бюджетных пятёрках. Всегда есть свободные места и у бассейна и на пляже, занимать места заранее нет необходимости. Отель расположен на второй линии, до пляжа идти пешком 7 минут, ходит трансфер, можно добираться на нём. На пляже можно позавтракать и пообедать, выбор еды хороший. Пляж песочный, но перед заходом в море - мелкая галька, на фото это видно, для маленьких детей это не совсем подходит, глубина начинается в 3-х метрах от берега. От солнца защищают тенты. Отель подходит для спокойного отдыха, не для тусовок, рекомендую. Вернусь ли я в этот отель? Да, нам с семьёй он очень понравился.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Администратор

Сергей оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

3.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Номер еда пляж персонал.
Минусы отеля
Место положение.
Добавлено 27.11.22 13:26 (3 340 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:49 29.11.22

Спасибо за совет о выборе отелей.

11:41 29.11.22

Всегда пожалуйста.

22:35 14.04.23

Вы просто идеальный турист, мечта))) Я туристам часами и сутками подбираю и высылаю отели)) Мои не очень самостоятельные. Будете моим туристом?))

08:33 15.04.23

Здравствуйте Юлия! Если Вы из Санкт-Петербурга я готов быть Вашим туристом. :-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация