Регистрация: 20.05.14
октябре 2022
08.10.22 - 28.10.22

Бюджетный отель с отличным расположением.

Прошёл месяц с нашего 3х-недельного отдыха на Пхукете и соответственно в отеле Aspery. Начну с того, что ничего особенного я не ожидала от отеля за ту стоимость, что мы заплатили, да отель не новый, пандемия внесла свою лепту, но расположение и стоимость это самый главный плюс Aspery, ремонт делают, значит скоро вообще будет отлично. Мы в Азии в отелях только ночуем, т.е. проводим минимум времени, отель Aspery для этого подходит идеально.

В отель приехали около 13 часов, заселили моментально в дальний корпус, первое время было ощущение, что мы там одни) жили на 4 этаже, большая часть номеров была на ремонте, но нам это не мешало, т.к. уходили рано утром и возвращались вечером. Номер простой, мебель потрепанная жизнью или туристами, но при этом все необходимое есть и самое главное чисто, горничная убиралась ежедневно, уж не знаю чаевые играли роль или нет, но убиралась хорошо.

В номере - большая кровать с хорошим матрасом, кушетка, туалетный столик с зеркалом, 1 стул (на балконе еще 2 пластиковых), телевизор (не смотрели, поэтому не знаю есть ли российские каналы), холодильник, чайник, посуда, сейф в шкафу, на балконе сушилка для белья, в ванной - мыло, гель, шампунь по мере необходимости (мы не пользовались), очень не хватает полок в шкафу, вещи лежали на кушетке, кондиционер работал исправно, есть вентилятор. Ежедневно 2 бутылки воды, чай, кофе, сахар.

Завтрака в основном здании с 6.30, на любой вкус - яйца (глазунья, омлет), картошка, рис, лапша, макароны, мясо, сосиски, овощи тушеные и свежие, тосты, вафли, джемы, масло, соусы, 2-3 вида фруктов, холодные напитки, чай, кофе, голодными точно не останетесь. В кафе отеля иногда ужинали, вкусно и цена адекватная, вечером всегда много посетителей. В этом же корпусе бассейн на крыше, но мы за 3 недели так и не дошли туда))

Самый главный плюс отеля это конечно удачное расположение, до северной части пляжа Патонг буквально 5 мин неспешным шагом, при этом ночью тихо, улица так расположена, рядом есть все необходимое, несколько 7/11 и других круглосуточных магазинов, множество кафешек, до Банглы примерно 15 мин, опять же неспешно. Питались в разных местах, очень много бюджетных кафешек с прекрасной тайской кухней, не отравились ни разу, хоть за 100 бат, хоть за 1000, выбирайте где много народу и пострашнее на вид кафе и однозначно будет ооочень вкусно.

Экскурсии в отеле не брали, т.к. пользуемся много лет только услугами одного экскурсионного агентства.

В день отъезда без проблем продлили проживание на 4 часа за 300 бат, не хотелось сидеть на ресепшн 4 часа, в ожидании трансфера.

Отель однозначно рекомендую для непривередливых туристов, которые как и мы в отелях только ночуют, в Aspery цена соответствует качеству.

Улица, где расположен 2 корпус.

Анастасия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Стоимость и расположение.
Значительных для себя не обнаружила.
Добавлено 27.11.22 15:59 (2 714 символов в тексте)

23:20 02.12.22

Здравствуйте , Анастасия ! Мы собираемся в этот отель где-то в середине декабря - в связи с чем вопрос - какой номер был у вас - классик , супериор или делюкс ?? Спасибо заранее !! Просто бывают номера без балкона вообще - однажды во Вьетнаме попали в такой(((((

10:02 05.12.22

Здравствуйте. Посмотрела в документах, написано Стандарт (Double Or Twin Standard), думаю что это самый простой, балкон у нас был.

20:44 09.12.22

Спасибо . Жаль , но "прошлёпали" мы этот отель - он уже в "стопе"((((( Да и вообще Тай (и конкретно -Патонг) сейчас для нас почти недоступен - ограничение количества рейсов да и отельеры решили денег срубит

23:28 09.12.22

Я думала вы уже забронировали, а так конечно уже давно все приличное и не очень))) на брони. Новый год скоро, ну и вообще люди соскучились за 2 года. Мы в начале лета октябрь на Пхукете забронировали, месяц назад уже на март Шри Ланку купили, сейчас все по другому, чем ближе - тем дороже.

23:41 09.12.22

Посмотрела на Травелате цены, ну ничего вроде, от 120 тыс на 2х на 2 недели в декабре, хотя мы за 150 3 недели были, но брали сильно зараннее и не Новый год, когда самые высокие цены всегда.

16:36 29.12.22

Добрый вечер. Подскажите а пляжные полотенца есть у них?)

17:06 29.12.22

Здравствуйте. Да есть, на ресепшн выдают под запись, меняете по желанию.

12:00 25.02.23

Здравствуйте, Анастасия. Спасибо, за подробный отзыв. А можете дать контакты где брать экскурсии ( не удалят ли как рекламу).

10:27 21.11.23

Доброго дня! Не подскажите что такое значит номер classic 2nd building? Это какое то второе здание отеля?

02:35 22.11.23

Здравствуйте. У отеля 2 корпуса, расположенные рядом, основное - ресепшн, ресторан, жилые номера и на крыше бассейн, 2 корпус там только жилые номера.

Все отзывы Анастасия (13)