Регистрация: 27.11.22

ноябре 2022
23.11.22 - 30.11.22

1.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

БДСМ отель или насколько вы любите унижаться

Начну с того что прочитал отзывы, понял что этот отель это лотерея, но решил в нее сыграть и не знаю проиграл или нет.

Первое что встречает вас в любом отлете это работники ресепшена. Предложили заполнить анкету, надели браслет и предложили поужинать. Вроде все хорошо, вежливо, да и красиво вокруг. Поднявшись в столовую, мы получили первое неизгладимое впечатление. Еда выглядела так, как будто ее наложили свиньям. Впервые увидел рис с куриной шкурой, в именно рис и куриная кожа! Побродив, нашли остатки холодной говядины, коей и были сыты. Про одноразовые стаканчики писать не стану, думаю про них все знают.

После первого ужина спустились на ресепшен, где нам тут же предложили доплатить 68$ за каждый хороший номер, не 20 как везде пишут и показывают, а именно 68. На просьбу посмотреть хорошие номера нам дали ключи и сказали идите смотрите. А куда идти даже пальцем не показали. Номера действительно оказались не плохими, но мы решили посмотреть те номера за которые мы заплатили и решить платить или нет. Разница конечно была разительная. Вернувшись сы все же решили доплатить, но сотрудники отеля видимо уже обиделись и полностью нас игнорировали. Номер что нам достался выглядел как в сказке, где Маша сначала поспала на одной кровати, потом на второй, потом что то сломала. Убрались в номере с 4го раза, соответственно приходилось 4 раза бегать на ресепшен, а это около 400 метров.

Первое утро нас встретело очередью, нет не за едой, а в столовую. Еды оказалось в изобилии: рис, макароны, сново рис. Все холодное и не сильно аппетитное. Но есть 3 очереди: за свежими булками, яичницой и вафлями. Как выяснилось есть можно было только это.

После завтрака пляж. Пляж не плохой. Прочитал очень много восищенных о пляже, но видимо люди небыли в других странах. Это обычный песчаный пляж( что в Египте редкость). Шезлонги конечно убитые, но это не страшно. Но как и за все в этом отеле за них придется по бороться. Их занимают с самого утра не только туристы, но и местное население, потом "продавая" его за доллар.

Обед:

Вы не поверите опять очередь на входе и на раздаче. В этот раз куриная кожура уже с мясом. Есть салаты, финики, безвкусная дыня. Масса разноцветных, но одинаковых навкус сладостей. Есть 2 вида супа(есть не рискнул, вид пугал). Из горячего жарят макароны. Все что на раздаче холодное и сухое.

Ужин описывать не стану, гастрономического организма на нем не получили.

Если посчитать каждый приём пищи стоишь в очереди около получаса, это полтора часа в день, за неделю это больше 10 часов. Получается что стояние в очереди отнимает у вас световой день.

Ради правды нужно отметить что благодаря отельному менеджеру номер удалось поменять. Он ругался с администрацией минут 10.

Прежде чем думать над этим отелем, лучше смотрите на отели на 2й линии, отель очень большой и если не заплатить, вам все равно ходить до моря далеко. А отели второй линии хотя бы возят на пляж.

Первый шаг в номер

В таком состоянии получили номер.

Алексей оценил сервисы

Следят за вашим здоровьем( пиво бывает крайте редко) Вы будите всегда в тонусе( долгие прогулки до моря и столовой вам обеспечены) экономия денег( отель очень далеко от цивилизации и по этому вы вряд ли сделаете необдуманные покупки) Пусть будет пляж
На первое место все же ставлю администрацию Еда(за нее вас придется бороться или питаться как свинья) крепкий алкоголь( он разбавлен жутко и к качественному продукту отношения не имеет)
Добавлено 27.11.22 19:08 (2 920 символов в тексте) с IP адреса Египта
Все отзывы Алексей (1)