Регистрация: 27.11.22
ноябре 2022
08.11.22 - 14.11.22

Отдых парой ноябрь 2022 Kasha Boutique Hotel

Отдыхали парой ноябрь 2022.

Уединение и Релакс.

Бунгало расположены друг к другу таким образом, что соседи друг друга не видят и не слышат.По вечерам на террасе был слышен только шум океана.

Ухоженная территория, просторные номера, очень приятный персонал, ненавязчивое и деликатное обслуживание. В ресторане в основном европейское меню и блюда из морепродуктов, есть веганское меню.

Очень тихая и спокойная атмосфера, гости такие же)

Отель расположен на скале, во время отливов можно гулять по дну океана и любоваться морскими звёздами и ежами). Людей практически нет. Иногда местные жители собирают ракушки и показывают как осторожно ходить по дну и не наступить на ежа) Ежей много, поэтому для купания пляж рядом с отелем не подходит, мы ездили купаться отдельно и брали экскурсии на острова. Для купания есть большой бассейн на территории отеля ( он практически всегда был свободен, особенно вечером) и так же есть отдельные бассейны у некоторых бунгало.

На мой взгляд отель идеален для тех ,кто хочет спокойствия и уединения.

Мы чувствовали себя так, будто были одни и с нами только океан ! За это персоналу и владельцу отеля огромное Спасибо!

Если ещё раз поедем на Занзибар вернёмся только туда!

Номер

Бунгало отель и зона ресторана и ресепшена

Океан во время отлива рядом с отелем

Номер

Бассейн в отеле

Пляж рядом с отелем

Пляж рядом с отелем во время отлива

Nina Poliakova оценила сервисы

Уединение спокойствие красивая территория просторные номера деликатное и ненавязчивое обслуживание приветливый персонал.
Минусов я не нашла. Мы хотели уединённый отдых вдали от всех. Есть нюансы которые могут быть важны для выбора по другим критериям: Пляжа для купания нет т.к. сильные отливы и много ежей но этим объясняется тишина и безлюдность. Кому нужны пляжи для купания и тусовочные места -это другие отели. Вокруг также нет кафе магазинов. Отель удалённо расположен.Мы заказывали дополнительно еду и напитки в ресторане отеля.
Добавлено 27.11.22 21:54 (1 212 символов в тексте)