Регистрация: 27.04.21
июне 2022
14.06.22 - 26.06.22

Замечательный отель

Мы отдыхали семьёй в Марлин Инн дважды в 2021 и 2022 году. И собираемся опять приехать летом 2023.

Отель замечательный. Нас устроило все. Единственное, что в первый раз нам очень не хватало балкона, во второй раз попросили сразу номер с балконом, без проблем предоставили.

Питание: все вкусно и достаточно разнообразно. Десерты вообще супер.

Пляж: за чистотой очень следят, придраться не к чему. Шезлонгов много, всегда хватает. Вход в море песчаный, чистый

Номера: мебель не новая, но добротная и целая. Кондиционер работал отлично.

Пляж большое количество шезлонгов отзывчивый персонал вкусная еда хорошая анимация и т.д.
Их нет
Добавлено 27.11.22 22:10 (539 символов в тексте)

10:10 29.11.22

Примите наши самые теплые пожелания от отеля Марлин инн!
Спасибо, что уделили время, чтобы написать ваш отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Будьте уверены, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
С наилучшими пожеланиями,

Ахмед Юсеф