Регистрация: 28.11.22
ноябре 2022
16.11.22 - 23.11.22

Спасибо за хороший отдых

Ставлю 5, но с натяжкой. Нас поселили в номер без балкона с видом на лестницы во дворе ,на просьбу поменять номер, ресепшн аргументировал , что номеров нет и у вас backside в путевке, и да, так оно и было, НО предыдущие 2 раза ( один раз я ездила с мамой, затем она один раз ездила сама в этот отель) хочу отметить, что было так же backside, но нас селили в номер с боку тоже с балконом. Может быть нам просто повезло в те разы. Этого момента я так и не поняла, настроение было подпорчено, но в данном случае сами виноваты.(эта информация больше для туристов, чтоб уточняли у операторов, особенно курящим))) Но вот наступила ночь и спать было невозможно, почему? потому что за стеной от номера находилась какая-то система, вроде огромный кондиционер. И всю ночь в комнате раздавался стук: то медленно, то быстро, то затихал. В общем на следующий день при помощи тур гида Анекс тур, нам поменяли номер на однотипный, в том же стояке, но на 7м этаже. тут уже было тихо и даже номер как-то поновее что ли.

Теперь о позитивной стороне отеля. Ресторан: еда вкусная, всегда есть что выбрать, всегда разнообразно, поварам отдельное спасибо! В ресторане чисто, уютно, персонал вежлив и внимателен. БАр: тут не могу сказать много, я выпила всего пару коктейлей и пиво. Уборка номера: все отлично, возвращались с пляжа, а в номере чистенько, убрано, один раз лебедя сделали, один раз сердечками постели украсили, в общем супер! Ксати,в номере есть сейф. бесплатный. это очень удобно. Пляж: у отеля есть своя лагуна с мягким заходом в море, а также кто хочет подальше заплыть есть выход в открытое море, где хочешь там и купаешься. Лежаки ,конечно желательно было с утра пораньше занимать, народу много, мы вставали брали полотенце по карте и занимали место, а уж потом шли завтракать. Занимали шезлонги со стороны входа в лагуну, но минус этой стороны, что к 2м дня солнце заходило за отель и уже было прохладно, я всегда накидывала на себя что-то из одежды. На пирсе солнце держалось дольше). Анимация: на уровне! Каждый день с утра проводились стречинг или йога. танцы или конкурсы и аквааэробика в море. После обеда чаще всего зумба. Помимо этого были игры в волейбол, дартс, бочча. Каждый вечер шоу. Ребята развлекают, уделяют внимание, команда аниматоров молодцы!

Ну и хочу отметить, что очень хорошо ,что в 12 при выселении с тебя не снимают браслет, можно еще пойти поесть, при необходимости принять душ, переодеться.

В общем СПАСИБО отелю Sunrise Holiday Resort за приятный, позитивный отдых!

Добавлено 28.11.22 13:45 (2 498 символов в тексте)

14:09 28.11.22

Уважаемая Maria Diacenc,
Искренне благодарим за Ваш позитивный отзыв и за то, что нашли время поддержать наш отель. Для нас было честью принимать Вас в качестве нашей Гостьи и мы очень рады узнать, что смогли оправдать Ваши ожидания. Искренне надеемся, что нам еще предоставится честь принимать Вас снова как нашу регулярную Гостью в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SUNRISE Holidays Resort

Все отзывы Maria Diacenco (2)