Регистрация: 28.11.22
Отзыв об отеле Sunrise Grand Seas Resort,Protels Grand Seas Resort, Grand Seas Resort Hostmark (отель был переименован 13.11.23)
ноябре 2022
13.11.22 - 20.11.22

3.3

Скромный от слова совсем

Скромный от слова совсем! Отдыхали с 13.10-23.10

Отель для 50+ или отдыха с маленькими детьми

Анимация заканчивается в 22:00 максимум 22:30 после даже общаться громко нельзя.. для анимации впринципе ничего не обустроено, нужно тащить себе стульчик из лобби и это если ты его там успеешь занять, повторяется она каждые три дня то есть Танец живота мы увидели аж 4 раза👎

Дальше бар с открытия на пляже у них нет пива будет через 10 минут, через 10 минут нальют 5 стаканчиков и оно закончилось будет ещё через 10 в итоге это тёплое пиво, предлагают в замен крепкий алкоголь который мы не пьём(((

Так на протяжении всего времени либо нет, либо тёплое..

И самое прекрасное в последний день срезали браслеты и с трудом выдали хотя бы обед хотя у нас был поздний заезд в 20:00

Хотя до этого уезжали знакомые и им не срезали, в общем как повезёт.

И нас уверяли что так во всей Хургаде! А по факту весь самолёт летел в браслетах кроме нас.

Как только срезали браслеты, управляющий который до этого делал вид что ему интересно как у нас дела, отвернулся и сделал вид что нас не существует. Даже не удосужился предоставить душ сказал нет свободных номеров, сами выискивали где помыться(

По еде она для нас не очень важна была, но и она скромная блюла менялись через день. Вчерашняя рыба на гриле сегодня не обед) На пляже Аля снек бар картошки фри и бургеры, которые просто невозможно есть.

Убирались через раз просто складывали наши 2 полотенца не меняя и слава богу!

Друзьям по приезду застелили не чистую кровать и полотенца с желтыми пятнами.

Постельное белье уже «уставшее» в катышках, не очень приятно

Бассейн «как бы»подогреваемый - ледяной… о вопросе почему холодный ответили ещё рано включать подогрев он рассчитан только на январь! А вы выходит можете не купаться

На берегу моря тоже очень холодная вода, потом нашли решение ходили до конца плавать с пирса на глубине вода теплее)

Хорошо что солнышко и море не подвели и скрасили наш отдых)

Не советую этот отель за такие деньги явно можно найти что то по приличней

Добавлено 28.11.22 14:04 (2 082 символов в тексте)

12:39 01.02.23

Мы отдыхали компанией и как то танцевали до часу ночи на сцене, со своей музыкой, правда спросили разрешения

Все отзывы Татьяна (1)