ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Отдых в ноябре

Отдыхали в отеле во второй половине ноября. Отель понравился своим необычайно красивым расположением, красивой территорией и потрясающими видами вокруг. Очень радостно было то, что в самом конце сезона, в отличии от многих, не была урезана концепция. Все бары и закусочные работали в полную силу. В главном ресторане, ассортимент блюд был очень большой. Каждый день: 2-3 вида рыбы, 2 -3 вида баранины, много мяса и овощей.Всё довольно таки однообразно , но всего много. Официанты, стараются убирать и приносить всё вовремя. Так же и в барах. Многие жаловались на грязь и плохое обслуживание, в нашем случае, все с этим было нормально. Возможно, в горячий сезон просто физически трудно было всё успеть.Алкоголь, в лобби( виски, текила, бейлис) импортные. В остальных барах, только виски. Остальное всё местное. Кофе- не вкусный. В лобби стояла кофе- машина, но персонал почему-то не умел ей пользоваться) Это очень рассмешило, удивило и расстроило. Хотелось самой зайти и сделать себе кофе. Что там такого сложного? Номера огромные, от 36 квадратов. Мини бар, пополнялся каждый день. Вай фай - норм. Очень удобно , что везде есть туалеты. Они тоже чистые. Очень порадовал подогреваемый бассейн. Комфортная температура воды и неглубоко. Когда было ветренно на море, купались в нём. Теперь о минусах. Многие уже писали про неудобный заход в море. Сам пляж красивый, но эти скользкие булыжники при заходе, очень опасны для жизни. Поэтому заходили- выходили , ползком) Кораллики не вариант, в данном случае, от них толка ноль. Ещё один жирный минус для нас, очень скучно по вечерам. В барах,гробовая тишина. Неужели в баре лобби, нельзя включить фоновую спокойную музыку? В главном ресторане, тоже нет музыки.Только слышно, как гремят приборы и тарелки и стоит людской гул. В первый раз такое вижу. Кое-какие представления , по вечерам были в пул баре, но не всегда и недолго, и всё. Так , по минусам ещё: плохая уборка в номерах. Один раз, был вообще странный случай: горничная пришла, застелила одно одеяло, а второе просто швырнула на пол и ушла.Мы не привередливы, но хотя бы выкинуть пепельницу, протереть пол на балконе и выкинуть мусорки, могла бы, ради приличия. Так же в номере не работал кондиционер.Вернее, он включался, несколько минут что то там шебуршал и всё. Короче, толка от него не было.Возможно, они его отключали в конце сезона, но ночью было душновато в номере, а балкон не открыть, так.как всю ночь лаяли собаки, кричали петухи и пахло почему-то гарью. Кстати, этот непонятный запах гари по ночам. Толи местные чем то отапливали свои жилища, то ли ещё что- то , но было очень неприятно дышать. Но не смотря на минусы, отель нам понравился, я его рекомендую. Особенно людям, которые не любят шум и громкую музыку. При условии адекватного ценника, вернёмся снова. Среди отелей своего уровня, он один из лучших.

TRANSLATE
Advantages
Территория номера бары бассейн сервис расположение.
Disadvantages
Анимация заход в море уборка номеров.
Added 28.11.22 16:26 (2 834 characters in the review)
Add comment
Complain

18:44 09.12.22

Почти весь ноябрь провели в Амаре (этот отель давно стал для нас традиционной "предзимней дачей"). Полностью согласен с критикой захода в море - пока пирс не разобран, с него по лесенке в воду спускаться удобно, а вот по камням - то еще приключение. Для сведения - заход в море гораздо лучше по левую сторону, метрах в 25 от пирса - там камни мееньше и не скользкие. Насчет кондиционеров в номерах - с середины ноября их переводят в режим обогрева и если выставить температуру выше 26 градусов - работают нормально. Про "скучно по вечерам" - так не сезон же, к тому же APP позиционируется как "отель для спокойного отдыха".

20:16 09.12.22

Спасибо, на счёт кондеев будем знать, на будущее) А что по поводу конца сезона, хотя бы фоновую музыку в лобби и в баре ,что у лобби на улице, они могли бы включить , тем более, были дни, когда отель был под завязку. И чтобы в главном ресторане не было музыки, я такого тоже не встречала. Никто безумного веселья не ожидал, все знали куда ехали, но тут прям совсем тоска.

Sign up