ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Вернулись с мужем (нам по 26 лет) из Улашлара 1 августа...

Вернулись с мужем (нам по 26 лет) из Улашлара 1 августа, впечатления-все отлично!!! Отель держит марку 3* на все 100%. За такие деньги и так хорошо вы в России нигде не отдохнете. Я ожидала, что будет хуже, но главным было - мореее, чистое и теплое.

Начну с того, что мне жаль тех людей, которые жалуются на плохие номера-вы просто не умеете общаться. Мы дали 10 баксов на ресепшене, с улыбкой поговорили "за жизнь", и хороший номер во 2ом корпусе с балконом где все (фен, горячая вода, кондер, холодильник) работало. 4й корпус - это хорошие семейные номера с видом на море, но тут будет слышна дорога. При мне тетка кинула ключи в лицо ресепшионисту с криками о замене номера... он на нее смотрел, как на пустое место. Кому будет приятно такое отношение. Нам он всегда улыбался, расспрашивал об экскурсиях, в общем, всем было приятно.

Далее о еде. Еда-как всегда в Турции - зелень и курица в разных видах. До этого отдыхала в 4-ке, все то же самое по набору: зелени море, сыра, муж ел соевую колбасу и котлеты, в общем, был доволен. Арбузов-предостаточно, на обед и на ужин, сладостей - огромное множество и разнообразие, все очень вкусное. Между завтраком и обедам давали лепешку с айраном, между обедом и ужином-печенье. Чай, кофе, колу, водку с виски, пиво, разведенный юппи - можно пить целый день. Кто едет "побухать" - отель не подходит, т.к. алкоголь наливают маленький стакан в они руки; в пляжном баре из напитков только вода и юппи. Конечно, в отеле не очень чисто, но тараканов и прочей гадости нигде не было, на расстройство желудка никто не жаловался. Вообще, отель больше семейного плана, очень много пар с детьми. Наверное было 50% турков и 50% братьев-славян.

О пляже.На пляже есть спасатель, 3 дня были большие волны и далеко заплывать он не разрешал. Вход в море дейст-но не очень хороший, часть камня вырублено, там детишки бродились и неумеющие плавать взрослые. Мы же заплывали подальше, или заходили в море с камней, они гладкие, острых краев мало, можно удариться, если уж очень сильные волны, которые мне, наоборот, очень нравились. Было ощущение, что ты в океане, и можно классно покататься на волнах! Лежаки занимают полотенцами и не приходят по полдня, но место найти всегда можно. От моря я получила удовольствие!

Развлечения. К детям там очень хорошо относятся, следят на водной горке, развлекают, вечером - традиционный арам-зум-зум)) час с ними танцуют маленьких утят. Там уже и турецкие дети по-русски начинают кричать)). в 22:00 начинается анимация для взрослых, были конкурсы, танец живота, ночь огней, все до 23:00. Далее аниматоры активно приглашают за 5$ съездить на дискотеку в Аланью. Мы съездили, только пошли не на дискотеку, а погуляли по городу, купили сувениров, футболок, т.к. в самом Махмутларе выбор не очень, а из вещей - так вообще.

Экскурсии. Советую съездить в Демре-Мира-Кекова, отличное сочетание исторической экскурсии (посетили храм Николая Чудотворца) и развлечений (прокатились на суперской яхте, под музыку, ели креветки со свежевыжатым апельсиновым соком (стоит сок 1- 0,5$), покупались в чистейшей бухте).

Туроператор - Тез -Тур, претензий никаких, они водятся с туристами как с детьми.

Баня Хамам в отеле хорошая, есть халявный интернет. Что еще надо, спрашивается, для хорошего отдыха на море! Так что, кто ищет хороший экономичный вариант отдыха на суперском море и может не обращать внимание на мелкие недостатки, Вам - в Улашлар!

Hotel territory

вид отеля с улицы

Beach

когда были волны

For children

дартс для детей днем

TRANSLATE
Added 06.08.10 11:53 (3 404 characters in the review)
Add comment
Complain