Регистрация: 06.04.16
16.11.22 - 28.11.22

1.5

без питания

Отстой

Привет, только вернулись с отдыха и пишу коммент с пылу с жару. У нашего номера был один плюс - это кровать. Матрас прям новый, большой, спать прекрасно. Все остальное помойка. Начну сначала - когда нас заселились в этот отель, кроме нас было занято ещё два номера. В остальных никто не жил. Кондей еле дышит и периодически начинает дребезжать. Вешалок в шкафу нет. Есть чайный уголок в виде двух чашек но нет чайника. Как и фена. Холодильник был, за него потребовали 5 долларов в сутки. Штепсель к розетке не подходил, переходников нет, пришлось ставить его на тумбочку рядом с кроватью,там была подходящая. Замок на балконной двери был сломан и два дня мы жили так, пока не пришёл спец и поставил задвижку. Вода нагревается на солнце в баке и часто плохо пахнет, если застаивается. За пользование сейфом на ресепшен 3 доллара сутки и в последний день хромой бес, который у них за портье, украл из него сотню долларов из двух оставшихся. Гид просто не ответил на смс, языковой барьер не позволил поругаться, короче кинул гад. Там типа два ключа, как в кино, один у тебя другой у него и вставляешь одновременно. Но кто ему мешал сделать себе дубликаты от всех ключей?? Из ячейки достаёшь ящик железный и вот на него можно повесить ещё свой замочек, только ушко для него совсем мелкое, дужка должна быть около миллиметра. Впечатление от страны двоякое. Вроде все очень дёшево но деньги как пылесосом тянет. Океан классный но купаться прям везде нельзя, ибо кораллы и надо идти до пляжа. А на пляже ни лежаков ни зонтиков. Полотенце на песке и походы за пивом в ближайший алкомаркет. Экскурсии нам предлагали все, даже какой-то маляр в отеле. Кажется, даже местные собаки знают слово экскурсия на русском языке. В общем - еда вкусная, напитки тоже, океанище бесподобный но с выбором отеля надо осторожней! П. С. Забыл добавить - трижды видели тараканов размером с большой палец и муравьи в туалете. Всем удачи!

Полуразваленый кондиционер

Вешалок в шкафу нет

Матрас классный

tilson оценил сервисы

Расположение
Слишком много
Добавлено 28.11.22 20:52 (1 908 символов в тексте)
Все отзывы tilson (4)