Регистрация: 19.06.15
ноябре 2022
17.11.22 - 26.11.22

Отдых с семьёй в конце ноября

Недавно вернулись с семьёй с отдыха в отеле PORT NATURE LUXURY RESORT HOTEL & SPA 5*. Решила не откладывать в долгий ящик и сразу поделиться своими впечатлениями. Отдыхали я муж и двое детей двойняшки 5 лет с 17.11 по 26.11 2022г. В целом нам всё понравилось, немного не повезло с погодой, было много дождей, оно и понятно конец ноября, однако было 3 солнечных дня, мы и загорели немного и поплавали, в общем для конца ноября в принципе норм. Спасал положение крытый подогреваемый бассейн (взрослый и детский), 2 сауны, соляная пещера и хамам (кстати хамам бесплатный , что определённый +) в дождливые дни проводили время там. У нас был двухкомнатный номер, хотя мы бронировали стандарт, за что отдельное спасибо ресепшн, заселили нас быстро и в фамели рум с боковым видом на море. Хотелось бы отметить что мне понравилось: во-первых это питание, оно превосходное, разнообразное и доступно на каждом шагу и в любое время, ресторан с питание по системе шведский стол работает по расписанию, в главном здании, помимо основного ресторана, есть азиатское кафе с ролами и прочим, 3 ресторана а-ля карт с различными видами кухонь, посетили только один с морепродуктами, остальные не успели, замечательная кондитерская с множеством вкусняшек, на улице, по дороге на море, ресторанчик, он мне очень понравился, часто там сидели, официанты очень милые в том ресторане и вообще как-то хорошо там и вкусненько, также милая женщина неподалёку печёт вкуснейшие гёзлеме с разными начинками. Отдельный респект ресторану на пляже, очень мне понравился, частенько на пляже бывает только фастфуд или ресторан предполагает определённый дресс-код, а здесь золотая середина, с деревянные столами и лавочками как на даче, но вы садитесь за стол в чём вам удобно, к вам подходит официант, вы заказываете по меню и вам всё приносят в красивой посуде и почти всё очень вкусно, можно подобрать под свой вкус блюда, я лично очень любила именно там трапезничать и любоваться прекрасным морем. Напитков в отеле огромное множество и прекрасного качества и натуральный кофе приготовленный при вас и алкогольные напитки на любой вкус Хеннеси, Чивас, Бейлис, коктейлей множество, Миллер в бутылках (вообще очень большой плюс, что в лобби баре всё пиво бутылочное) и ещё огромный выбор напитков не буду всё перечислять, поверьте есть с чем сравнить (в Турции 13 раз, и ещё очень много поездок на Кипр, в Дубае, в Египет и прочие) качество и выбор меня впечатлил. Мороженого огромное разнообразие на каждом шагу и целый день. Были и небольшие минусы, но я думаю, что их можно списать на то, что отель готовился к закрытию, т.к. на следующий день после нашего отъезда он закрылся и оставшихся гостей, насколько мне известно, пересилили в другой отель. Днём отель грустненький, совсем нет анимации или просто мы её не заметили, наверное в сезон отель повеселее, сильно это нас не расстроило, но хотелось бы музыку добавить, музыки нигде не было. Вечером была анимация и дискотека. Хотелось бы отметить, что в номерах очень плохая шумоизоляция, у нас как я уже упоминала номер был двух комнатный, с проходной комнатой темнушкой, далее коридорчик со шкафом с одной стороны и с туалетом и душем с другой стороны и далее еще одна комната с терассой. Так вот в комнате темнушке, при входе, спать было невозможно, потому что всю ночь по коридору ходили шумные гости или персонал катал тележки с багажом или ещё чем-либо, это было очень громко и ощущение было, что ты спишь в коридоре, поэтому в конце концов мы все спали на одной кровати в дальней комнате, там была тишина, видимо спасала положение межкомнатная дверь))) Хочу выразить огромную благодарность отделу по работе с гостями очень приятные девушки и все вопросы решают легко и профессионально!!! По приезду прислали в номер комплимент от отеля и при отъезде вручили сладкий подарок!!! Молодцы!!! На протяжении всего отдыха интересовались всё ли нас устраивает. Очень приятное чувство осталось после посещения данного отеля!!!

Надежда оценил сервисы

Добавлено 29.11.22 09:13 (3 945 символов в тексте)

11:08 10.12.22

Гёзлеме, кстати, не понравилось совсем .

15:05 15.02.23

Уважаемая Надежда,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что Вы оценили отель по достоинству. Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
C нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa.

С уважением,

12:54 09.08.23

Доброго дня. На улице бассейн подогревался? Горки работали? если да, то подогревался ли бассейн с горками? Спасибо.

13:23 09.08.23

Доброго дня, на улице бассейны без подогрева были, по крайней мере на момент нашего пребывания, может сейчас что-то поменялось, подогреваемый только крытый бассейн был, он располагается очень удобно, рядом с горками, там панорамные раздвижные стеклянные двери по периметру.

13:42 09.08.23

спасибо, а горки работали?

06:11 15.08.23

Да, работали)