Регистрация: 24.08.16
октябре 2022
17.10.22 - 18.10.22

Супер отель

После посещения Commodore как и всегда остались только самые положительные впечатления. Хотя мы были в этом отеле всего пару дней, но этого достаточно чтобы почувствовать все прелести отдыха в отеле где нет детей и все нацелено на полный релакс души и тела))). Большие и очень удобные номера, огромный выбор блюд в ресторане, постоянно работающая кондитерская и тишина, отсутствие вечного шума присущего большим отелям, очередей и прочих неприятных моментов присущих большим отелям расположенным на небольшой территории. Насколько мы поняли отель в это время был почти полностью заполнен. Особо хочется выделить очень быструю работу официантов, этот момент мы смогли оценить во время вечернего шоу, пока оно шло официант обходил отдыхающих раз 5-6. Взял заказ и ушел "с концами" такого не было. В баре как мне показалось ассортимент стал ещё шире, насчитал как минимум три вида виски - Ballantais, Red label, J&B возможно было и ещё что-то. Так что если хотите комфортно отдохнуть, вкусно покушать и расслабиться то Вам сюда.

Добавлено 29.11.22 09:30 (1 033 символов в тексте)
Все отзывы Maxim (10)