Регистрация: 22.11.22
ноябре 2022
21.11.22 - 28.11.22

Отличный отель!

Вот уж точно всё познаётся в сравнении.

Переехали в этот отель из другой "пятёрки", потому что там все было очень печально и мы пытались спасти наш отдых...

Отличный отель по всем показателям!

Добро пожаловать домой - услышали по приезду.

Захотите придраться к чему то - придётся поискать к чему... Всё работает как часы, менеджмент безупречен, такой же сервис, питание замечательное, в отеле 6 ресторанов по меню, работающих на ужинах (мой рейтинг: 1. французкий, 2. итальянский, 3. тайский, 4. индийский, 5. греческий, 6. монгольский) и 1 основной ресторан, работающий на завтрак-обед-ужин, несколько баров, несколько кафе. Есть платный рыбный ресторан с лобстерами, но до него у нас дело не дошло, т.к. выбор морепродуктов радовал нас и так ... Отдыхали по системе всё включено.

Обращение к персоналу (обычно не требуется) сопровождается моментальным исполнением пожелания гостя.

В прошлом году отдыхали в этой же сети, но в Монтемарэ, тоже всё очень понравилось...

Другими словами этот отель я смело порекомендую как замечательный самым дорогим и близким людям...

Александр Никитин оценил сервисы

Питание сервис пляж ухоженная территория всё продумано и работает приятный во всех отношениях отель
Не обнаружил для себя минусов.
Добавлено 29.11.22 10:41 (1 085 символов в тексте)

19:43 11.12.22

Добрый день.
Подскажите, как обстоят дела с обогревом бассейнов, есть ли круглосуточный бар, чем наполняют мини-бар и ежедневно ли?

14:01 29.12.22

Доброго времени суток!

Все бассейны подогреваются. Температура бассейнов от 29 до 31 градуса. Есть круглосуточный бар, он находится в лобби. Мини-бар пополняется каждый день пивом, колой, фантой, спрайт и обычной водой.

14:07 29.12.22

Уважаемый Александр!

Благодарим Вас за Ваш комментарий. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы рады слышать, что Ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым.

Мы очень надеемся встретить Вас вновь в SUNRISE Arabian Beach.

С уважением и благодарностью, всегда Ваш SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort.