Регистрация: 15.03.19
ноябре 2022
14.11.22 - 24.11.22

Ребёнок не хотел улетать

Дд! Билеты купили за 2 дня до вылета, в выборе главный приоритет был детский клуб для ребёнка 6 лет. Так как, было понимание по погоде (дожди, в том числе). В отель приехали ночью, заселили сразу, за что отдельное спасибо. На ресепшн как мужчины очень приветливые, доброжелательные так и девушка Елена❤️🙌, всегда поможет, ответит на любой вопрос, объяснит, очень хороший специалист. Номер классный, мини бар, косметика (не пользовались), тапки, все как надо, кондер на обогрев шпарил 24/7, было очень очень комфортно в номере и из душа выходить в том, числе. Минус нет русского канала с мультфильмами, да, летом думаю не критично, все время на пляже, но в межсезонье все равно иногда в номере отдыхали и канал это был бы не лишний. Ресторан, все вкусно, мясо, рыба разные виды, овощи, сыры, фрукты. Из алко только белое сухое вино пила, нормальное. Да, с учетом, того, что были при закрытии сезона, конечно чувствовалось с каждым днем уменьшение ассортимента и внешне уборка лежаков и иные движения, но меня лично не особо напрягало. Мы знали и понимании когда и куда летим. Детский клуб. Девочки молодцы, развлекали, развивали, веселили, ребёнок не хотел уходить из клуба и с утра рвался поскорее в детский клуб. Очень классно, что есть небольшой луна парк, для малышей, думаю классно и паровозик и карусельки. Все аниматоры как детские, так и взрослые молодцы, внимательные очень, что всегда приятно. Моя дочь полюбила всех аниматоров, но Лилю больше всех 🥰😍👌. Прошло 4 дня после возвращения, но приятное послевкусие не покидает нас. Спасибо ❤️❤️❤️

Ольга оценила сервисы

Заселение номера новые питание пляж
Добавлено 29.11.22 12:42 (1 640 символов в тексте)

19:18 24.10.23

Здравствуйте. Мы тоже планируем отдых в ноябре. И уже будет зимняя концепция. Старбакс не будет, а мы так хотели))). Скажите пожалуйста, какая погода была??? Работал ли бар где делают бургеры?? Мороженое было??? И весенняя анимация какая?? Спасибо.

21:26 24.10.23

Любовь, учитывая , что прошел год, многое может измениться. По погоде, за неделю пребывания в последние дни были дожди, причём в последний был прям затяжной на весь день, я переживала , как побежим к автобусу и в аэропорту с автобуса, так как мокрыми конечно не хотелось лететь. Поэтому дождевики (зонты) советую закинуть в чемодан . Мороженое да, было каждый день. Бурнерная на улице у бассейна работала, там и брали мороженое и в индивидуальной упаковке было и в стаканчиках, там же , я себе брала кофе. Девочки аниматоры как писала ранее в любую погоду развлекали детвору. Вечером мини диско и после шоу для взрослых уже в помещении отеля , но там места очень много, столы, диваны, кресла, бары . оо есть тусовка вечерняя всегда имеется.

08:55 25.10.23

Понятно, что за год ввели изменения и отзывы все хорошие. Но вот именно в зимней концепции они тоже ввели ограничения. Поэтому хотелось уточнить. Понятно, что с погодой - это пальцем в небо, как повезёт.

Все отзывы Ольга (6)