Регистрация: 15.05.16
ноябре 2022
17.11.22 - 28.11.22

Отдых ноябрь 2022

Отдыхали в данном отеле с 18 по 28 ноября. Трансфер от аэропорта занял 20 минут-в отеле были в 10 утра, по приезду заполнили анкету и попросили по возможности заселить в номер на солнечной стороне и на 3 этаже. На ресепшн сказали, что номер еще не готов.. нам одели браслеты , дали пароль от wifi и мы пошли гулять по территории. Номер был готов в 13 00, спасибо, учли все пожелания - номер хороший: корпус 28 3 этаж. Территория огромная ухоженная , все в цветах. Можно гулять по двум соседним отелям ( В Гардене можно пользоваться всей инфраструктурой). Много развлечений для детей: водные горки, большая детская площадка, анимация и тп.

Для взрослых: водные горки, волейбол, баскетбол, боча, мини гольф, бильярд, дартс, стрельба из лука.. Отдельное СПАСИБО ребятам аниматорам с раннего утра и до позднего вечера не давали скучать(йога, танцы, пенная вечеринка, перетягивание каната, тематические вечеринки и многое др). Особенно было приятно, что были русскоговорящие девочки ( Анастасия 🖐) Каждый вечер на сцене проходили шоу, живая музыка.

В основном ресторане огромный выбор еды: была говядина, курица, рыба, креветки, утка. индейка, баранина; фрукты: яблоки, апельсины, гуава, финики, гранат, грейпфрут, мандарины, хурма, виноград, дыня, бананы. Алкоголь местный , но вполне сносный. Ходили в Аля карт рестораны ( записываться нужно на стойке в холле ) рекомендую - все вкусно, обслуживание на высоте. Персонал весь приветливый, всегда интересовались все ли хорошо, все ли нравится.. Пляж большой , вход в море хороший, но в это время года вода бодрящая(

Недалеко от отеля ходили в ТЦ Сензо молл - большой местный торговый центр с фуд кортом, магазинами одежды и большим супермаркетом.

Отель рекомендую!

Вероника оценила сервисы

Добавлено 29.11.22 14:10 (1 727 символов в тексте)

12:40 30.11.22

Дорогой Гость,

С уважением,

Kind regards,
_______________

Holiday Concierge Team

SENTIDO Mamlouk Palace Resort (managed by SUNRISE Resorts& Cruises)

Все отзывы Вероника (5)