Регистрация: 29.11.22
ноябре 2022
14.11.22 - 25.11.22

Проживание подтверждено документами

Релакс отдых!

Всем ,всем, читающим отзывы, добрый день! Совершенно новый ,компактный ,уютный отель! Чистый, ароматный! Не знаю что делают, но запах на территории и внутри отеля великолепный. Отдыхали вдвоём, семейная пара, отдохнули с комфортом,без суеты и шума. Концепция отеля позволяет получить это. Приятная обстановка в ресторанах, кормят вкусно,всего достаточно, напитки на любой вкус. На завтраке 5 видов свежевыжатого сока,любители капучино оценят ! Капучино приготовленно профессионально! Спасибо большое за внимание и обслуживание официантов и барменов. Они как Пчёлки трудятся, заботятся о нашем комфорте. И на пляже , даже! Забота о нашем комфортом отдыхе чувствуется. Поэтому если вы не хотите далеко летать и не хотите тратить много денег,рекомендуем. Отель достойного уровня . Когда возвращались с экскурсий поздно, после завершения ужина,без проблем предложили ужин в ресторане Аля карт. Что очень приятно! Да ,нет пышной зелени,но он новый ,садовник весь день ухаживает за растениями, и они вырастут и будет зелени достаточно! Песочек на пляже шикарный,на солнце не нагревается . Расположение отеля удобное, есть где вечером прогуляться выйдя за территорию .Минусов у отеля нет. Спортзал не большой,но вполне достаточно места и оборудование отличное. Муж ходил каждый день. Работает до 22.00 часов,удобно. СПА тоже на уровне,при заселение дали ваучер на посещение, мы воспользовались услугами и остались довольны. Спасибо отелю! Анимация есть,если хотите продвигаться и поднять настроение себе, все реально. Вечером развлекаться можно слушая живой звук гитары,скрипки, мы кайфанули. В другой части отеля танцы,шоу разные, тоже все отлично, весело, мы получили хорошее настроение, массу позитива,солнечного настроения !!!! Еще раз, благорим весь персонал отеля за великолепный отдых!

номера бассейн пляж рестораны персонал.
Добавлено 29.11.22 14:18 (1 860 символов в тексте)

14:47 29.11.22

Уважаемая Татьяна,
Команда отеля Pickalbatros Blu Spa Resort благодарит Вас за столь высокую оценку нашей
работы!
Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во
время вашего визита.
Мы действительно работаем в направлении постоянного усовершенствования наших услуг.
Нам очень важно, чтобы гости могли почувствовать себя комфортно и надолго запомнили
отдых в нашем отеле.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Pickalbatros Blu Spa Resort