Регистрация: 29.11.22
ноябре 2022
19.11.22 - 26.11.22

Отдых с детьми

В тур агенстве нам порекомендовали отель Paradise Abu Soma. По нашему запросу без излишеств, соответствие цена качество.

До отеля из аэропорта ехали примерно 1ч . Нас было 2 семьи. Изначально бронировали два отдельных номера. Но потом поменяли на один большой семейный, что было даже намного лучше. Он был ближе к морю, и мебель более новая. Нас такой вариант устроил больше)

Мы были с двумя детьми 5 и 6 лет. Большим плюсом посчитали песчаный пляж и мелкий заход в воду. Дети проводили время постоянно в воде и строили замки из песка.

Каждый день детки ждали зарядку, т.к. анимация была на 5+. За эту неделю очень полюбили ребят аниматоров. Особая благодарность Пасант, которая каждый день забирала детишек в kids club на 1,5 ч. Для родителей это идеально 😁 приходили всегда с аквагримом довольные и счастливые. Детки и мы очень её полюбили 🥰

По анимации для взрослых тоже всё было на уровне . Ненавязчиво, что очень важно) приглашали на зарядку , йогу , аквааэробику, волейбол, были разные танцы. В общем что-то подобрать для себя точно можно. Мы любили танцевать 😁

Вечером также была программа . После ужина мы шли на детскую дискотеку и далее была вечерняя программа, всегда разная. В общем грустить было некогда. Один из аниматоров , его зовут Тито, хорошо разговаривает на русском. И это было хорошей новостью )) Все ребята энергичные , дружелюбные 🔥❤️ с радостью бы встретились с вами ещё!

Питание всё прекрасно, мы не привередливые, было вкусно и разнообразно. Рыба, мясо, овощи, фрукты, супы, гарниры на любой вкус. Дети всегда брали на обед картофель фри. Различные десерты на завтрак , обед и ужин, напитки.

Есть wi fi на ресепшен, слабенький, но для сообщений и отправить фото хватало.

Бассейн есть , но мы предпочитали проводить всё время на море. Полотенца бесплатные выдают с 7 утра, до 5 вечера нужно сдать. Лежаков достаточно. И что ещё можно отметить , их расположение , на комфортном расстоянии друг от друга.

В общем мы остались довольны, с приятными воспоминаниями от нашего отпуска. И всей команде аниматоров большой привет !

Добавлено 29.11.22 20:37 (2 119 символов в тексте)

14:46 28.03.23

Оксана, здравствуйте! Где лучше селиться, в основном корпусе или в домиках?