Регистрация: 09.03.18
ноябре 2022
20.11.22 - 27.11.22

Нереальный сервис! Просто потрясающий отдых!

Отдыхала с дочками 15 и 7 лет. На ресепшене очень приветливый персонал. Сразу ознакомили с сервисом и услугами отеля. С виду отель может и не привлекает внимание, но внутри отеля все нереально стильно, красиво и чисто! Номер у нас был delux с видом на бассейны и море. Сам номер очень стильный, с балконом. Набор предметов в номере имелся как и в описании номера на сайте. По-любому вопросу можно было позвонить на ресепшн и буквально через 10 мин приносили и доп подушки и детский халат. Уборка в номере отличная! Бар хороший! Приветливый персонал. По лицу определяют, что мы русские и первые здороваются по-русски. Гости отеля в основном турки, немцы, американцы и немного русских. Питание-это отдельная тема. Мы ни разу не воспользовались ресторанами а-ля карт. Ежедневно разнообразная и в большом выборе разная еда. Прям гастрономический оргазм получила)) Большое количество морепродуктов в разном исполнении. Шеф-повара домой бы забрала)) Приветливые и заботливые официанты. Ни разу себе не наливала кофе, чай, сок и т.д, все приносили. Сервировка стола как в ресторане. Весь день работает кондитерская. И сладости и сендвичи там есть. Все вкусно. Алкоголь импортный и в большом количестве) Бармены понимают по- русски и не надо говорить на ломанном английском)) и это все так. Если не понимают русский, то сразу зовут того, кто понимает. Анимация детская хорошая. Девочки, человека 4, занимаются с детьми в детском клубе и поделками и прыгают с ними, короче, дети заняты. Анимация для взрослых в лобби-баре вечером. И певцы были и дискотека, очень культурно все. Лобби -достаточно большое помещение. Бассейны в это время работало 2. Подогреваемый открытый и закрытый. Полотенец бери сам сколько надо. Пляж красивый, большой, чистый. Бар комфортный и тоже большой. В море никто не купался. Холодная вода уже, но это не мешает отдыхать на пляже. Ещё очень понравился сервис по работе с клиентами. По приезду, пребыванию и отъезду нам в номер звонила очень приятная русская девушка Жанна, которая интересовалась нашим пребыванием, комфортом и пожеланиями хорошего отдыха, а также счастливого пути при возвращении домой. Отдельное спасибо. Много чего могла написать ещё хорошего об отдыхе в этом отеле. Минусов нет вообще. Этот отель-это отдых в деталях. Все великолепно. Я никогда не думала о том, что можно возвращаться в один и тот же отель в Турции. Но, в этот бы я вернулась и воспользовалась с удовольствием ещё и летней концепцией. Спасибо всем работникам отеля за мой прекрасный отдых. Даже с детьми я реально отдохнула!!! P.s. вылет у нас был вечерний, а номер сдаётся в 12.00. Нам разрешили остаться в номере без доплаты до 16.00.

Valentina оценил сервисы

Одни плюсы!
Их нет!
Добавлено 29.11.22 21:19 (2 644 символов в тексте)

10:28 23.02.23

Здравствуйте, уважаемая Валентина! Позвольте поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха. Нам очень приятно, что вы смогли уделить время и оставить свое мнение о проведенном в нашем отеле времени! Благодарим вас за описаные детали, благодаря которым большинство посетителей сайта и нашей странички в частности, смогут сделать правильный выбор и также как и вы и ваши близкие, остановить его на нашем отеле! Будем рады видеть вас в числе наших гостей снова!

Все отзывы Valentina (3)