Регистрация: 29.11.22
октябре 2022
27.10.22 - 04.11.22

Поеду ли ещё в этот Отель? Да)) из-за рифов))

Первый раз были в марте с 04.03-07.03, нас эвакуировали в связи с обстановкой в стране. Очень запомнились рифы у отели, их там три. Говорить о рифе я могу часами)) у каждого рифа свои рыбки и это не сказки, а реальность. Буйство Цветов поражает. Мы решили попытать счастье и снова Поехали в этот Отель, т.к. уверенности что в других отелях такие же рифы не было. Второй раз были с 27.10-04.11. Отдых удался на славу, персонал практически не поменялся , нас вспомнили и приняли как самых дорогих гостей)) Еда стала намного лучше (мясо,Рыба,,говяжья печень, говядина, дыня, сладости на любой вкус). Алкоголь плюс минус у всех одинаковый и дают столько сколько Вашей душе угодно. За доплату в 10долларов на ресепшн можно договориться о Вип номере (большой и уютный)) чтобы работал Конвей вставьте обязательно фаршу карту в специальный приёмник у двери. Wi-if только в Лаундж зоне у ресепшн. Египтяне не отличаются расторопностью, но за 1 доллар за уборку готовы сделать для вас отдых максимально приятным. Целый день дежурит ответственный по Уборке на этаже. В номере всегда две бутылки воды и иногда сок. Еда вполне сносная и мы даже набрали пару лишних кг))) пляж просторный и делится на две части. Одна часть вход к рифам (рекомендую взять все для снорклинга, если вы не пьёте и любите активный отдых то Вам несомненно сюда))), вторая часть с постепенным спуском с песком прекрасно подойдёт как деткам так и взрослым. Второй раз подряд встречаем Хассана, вы увидите фотографию с ним. Очень добрый, внимательный человек и самое главное честный, что большая редкость для Египта. Мы к нему обращались с разными вопросами касательно номера и Еды, он решал все наши запросы. Так что можете смело обращаться а нему. Поедем ли мы в Хургаду? Точно да))поедем ли в этот Отель? Однозначно) только из-за Рифа стоит поехать в этот Отель. Сын все время говорит что если поедем, то только в этот Отель. Хочу предупредить что путевки в Отеле дорогие, лучше найти в инете нудный вам тур, сейчас точно не вспомню, но точно название свешано с Нилом)) мы ездили в город мертвых и живых, Карнакский музей и храм Хачемспут. Также ездили на квадрика по Пустыни, с маленькими детьми на вечерние покатушки не рекомендую. От отеля в пешей доступности есть магазин фиксированных цен Нефертити Базар из отеля направо , перейти через дорогу на противоположную сторону, магазин 4 Этажа и цены вполне приличные. Сумки из Кожи от 1400 рублей, если идти все время налево от отеля то вы упретесь в самую большую мечеть, обязательно сходите во внутрь. Рядом с мечетью есть много магазинов и Рыбный рынок. И ещё лекарства в аптеках стоят копейки. Наш оторвин стоит всего 30 рублей и многое другое. Берите доллары, не берите рубли. Есть хороший знакомый таксист ездили с ним в прошлую поездку и в эту. В Египте сухой закон и они просят туристов съездить с ними в льдом фри, за это вы получаете бесплатное такси, в марте килограммы клубники и манго, осенью манго, гуаву и гранат. Зовут Юсуф (плюс два ноль один два восемь восемь один один ноль ноль семь девять)можно писать в Вотсап по английски или наговорить сообщение по русски. Можете сказать что вы от Зои)) Всем желаю хорошо отдохнуть и рекомендую Этот отель

Детский бассейн и гонки для малышей

Ежедневно утром и вечером обручение танцам и иога

Бассейн со взрослыми горками

С нашего причала забирают туристов на острова из других Отелей. В нашем Отеле можно нанять тренера по дайвингу.

Дайвинг центр

Самый лучший и важный человек в Отеле Хассан. Если есть проблема с номером или питанием обращайтесь к нему и он все решит.

Карнакский музей

Вид с нашего балкона на марину

Часть входа в море, где коралловые рифы. А их там целых три. Самая лучшая и красивая лагуна с рифами

Вид с балкона

Zoya Kamenskaya оценила сервисы

Добавлено 29.11.22 22:23 (3 177 символов в тексте)

11:20 01.12.22

У вас шикарный вид и шикарный балкон. Этот номер вы получили сразу или меняли?

Все отзывы Zoya Kamenskaya (1)