Регистрация: 29.11.22
ноябре 2022
20.11.22 - 27.11.22

Проживание подтверждено документами

здесь нельзя останавливаться

Отдыхал в ноябре 2022, бронировал через Библио глобус, прочитав чудесные отзывы. Ничего и близко к этим отзывам нет. Ну по порядку

-заезд у меня был около 5 утра. Хозяина на месте не оказалось(форсмажор , с его слов)- заселили на последний этаж. Как я понял , последний этаж - это для тех, кто на одну ночь(потому как и её провести там сложно). На потолке номера - слышимость как через фанеру 10мм - живут голуби(поют, размножаются и ходят).

С утра как, вынув беруши, бегом на ресепшн( это комната, где иногда(!) бывает хозяин апартаментов Сагар)- "нужен другой номер", переселяют с 11-00 в (на выбор, 2 номера на втором этаже - беру тот , что с подобием кухни с газовым баллоном). Чуть позже разобравшись с номером прошу устранить несколько моментов - предоставить чайник, починить кондиционер(он не работает полностью). выдать туалетную бумагу. Ответ "чайник завтра, кондиционер послезавтра, бумагу прям сегодня". Забегая вперёд, скажу, что кроме чайника, остального я так и не дождался за все 9 ночей, проведённых в этом гадюшнике.

Номер -это маленькая студия, из мебели - кровать, одна тумбочка, какая-то парта(заменяет вторую тумбочку), один стеллаж и один стул. ВСЁ. В номере нет ни шкафа( на 4м этаже был разваливающийся), ни одного крючка(даже в ванной комнате). На кухне не убирались очень давно, была боязнь к чему-то прикоснуться. Пара кусков мыла, видимо оставшиеся от предыдущего постояльца и два грязноватых полотенца - вот и всё достояние номера. Была ещё покрывашка, которую я использовал как одеяло(вторую я забрал из номера на 4м этаже.

В наше размещение входил завтрак. К 9 утра так и не дождавшись открытие кафе напротив аппартаментов, я уточнил у Сагара - есть ли в планах покормить меня и мою жену. Он позвонил куда-то и через 15 минут какой-то паренёк предложил нам омлет-тост, чай-кофе. Я попросил омлет и чай, получил омлет, в который был завёрнут тост и какао(???). Больше попыток позавтракать я не предпринимал.

Музыка в этом кафе может(и делает это) играть и за полуночь.

"Сагар - когда закончится музыка?" - " В 11"

в 11-15 "Когда?" - " в 11-30"

в 11-45 "???" - "..."

Это ещё пол беды. Поставив вертушку вентилятора на полную, его гудением вы заглушите музыку(лайфхак!!!). Но если вы доживёте до субботы, то там будет КАРАОКЕ. Пьяные 2-3 человека будут петь песни гораздо громче, чем штатная музыка и на мольбы о "поспать" никто не откликнется.

В общем останавливаться там нельзя ни при каком раскладе, откуда взяты отзывы я не предполагаю. Мои соседки обещали написать свой отзыв тоже(не думаю, что разойдёмся в оценках)

Забыл уточнить, WIFI на втором этаже отсутствовал в номере полностью, на балконе немного проявлялся

нет их
наплевательское отношение к гостям оплаченный завтрак не съедобен отсутствие - шумоизоляции кондиционера
Добавлено 29.11.22 23:54 (2 664 символов в тексте)

14:13 06.12.22

Отдыхали в ноябре 2022г. Полностью поддерживаю предыдущий отзыв, т.к. одновременно попали с подругой в этот гадюшник и жили с семейной парой за стенкой! И точно также повелись на ОЧЕНЬ хорошие отзывы! Подтверждаю все выше написанное: одно покрывало на двоих, грязные полотенца, нерабочий кондиционер, протечка под раковиной и результат ее - индийский океан под ногами. С вечера также включали вентилятор и пользовались берушами, чтобы хоть как-то уснуть под пьяное караоке.

Все отзывы Bukevich Anton (1)