Регистрация: 30.11.22
3 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2022
15.11.22 - 22.11.22

Приеду еще!

Отдыхали с детьми с 15 ноября по 21 ноября. Обычно для Египта выбираем 5 звезд, но купили в этот отель. Сразу на строились на худшее, но отель приятно удивил. Я не знаю, где живут люди в каких хоромах, что пишут негатив. Номер просторный , полотенца белоснежные, вода каждый день в номере(несколько бутылочек). Чайник , кофе в пакетиках ,чай- можно спокойно пить в номере, с видом на море. Персонал приветливый,стараются. Бармену Азизу и Мухамеду отдельный респект, красивые коктели с кусочками фруктов. Очень приветливые. Пиво вкусное как разливное, так и баночное. Еда хорошая, на любой вкус. Фрукты: дыня,гранты, апельсины, грейфрукты... Рестораны а-ля карт ходили в интернациональный, итальянский, азиатский- все достойно, прилично. Отдельная песня море и пляж. Для детей рай вход удобный(песок) , рыб мало(я их боюсь). Подальше люди и с масками ныряют(любители морских обитателей).С погодой повезло,даже обгорели. Для 4 звезд ,все очень прилично, есть чем заняться- волейбол, йога, танцы, вечером анимация детская.Территория огромная, ходили обедать в соседнее здание, там поменьше людей.Рядом с отелем магазинчики, можно сторговаться и недорого купить кожаные сумки, кошельки. В 400 метрах от отеля можно купить манго за 1,5 доллара за кг.Нам с детьми 7 дней хватило, все боялись заболеть ротовирусом, но слава богу пронесло. Однозначно рекомендую.

Салахова Надежда оценила сервисы

Добавлено 30.11.22 10:12 (1 356 символов в тексте)

20:07 30.11.22

Уважаемая Надежда,

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Sunny Days Resort! Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске. Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Sunny Days Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением,
Санни Дейс Отель

10:01 01.12.22

Благодарю !

17:45 01.12.22

Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с Wi Fi?

09:38 02.12.22

вай фай только в основном здании есть. На остальной территории не ловит.

10:17 02.12.22

Благодарю за ответ!