Регистрация: 17.11.21
ноябре 2022
24.11.22 - 29.11.22

Проживание подтверждено документами

Сказочный отель!

Это просто сказочный отель. Не смотря на то, что уже конец ноября, и погода прохладная, отель очень понравился своей приветливостью, гостеприимством. Персонал вежливый, на любые вопросы всегда отвечал с вниманием. Еда суперская, выше всяких похвал. Гостиница закрывалась после нашего отъезда на зимний период через 2 дня, а они продолжали вкуснятину готовить. Детские аниматоры очень хорошие девушки. Мой ребёнок с удовольствием занимался в детском клубе, бегал на дискотеки) Вход в море каменистый, не каждому понравится. Но зато море прозрачное синее-синее. Вода в ноябре где-то 22 градуса, я с удовольствием купалась. Самое тут драгоценное-это природа, горы бомбические, сосны… ну и в отеле всё продумано до мелочей, везде кустарники, сосны, цветы, деревья, малые формы, ландшафт просто шикарный! Уборка в номерах отличная, всё чисто. Никогда не возвращаюсь в один и тот же отель. Кстати, была в Альва Донне Белеке ( там тоже хорошо). Но здесь настолько душевно, что вернусь с удовольствием!

Добавлено 30.11.22 11:12 (995 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)