Регистрация: 06.05.13

Отдыхала В одиночку в
декабре 2021
10.12.21 - 16.12.21

Прекрасный отдых в декабре

Добрый день ! Отдыхала в Линде в декабре 2021 года. Поездка получилась спонтанная, увидела цену 16000 на 6 ночей и не раздумывая приобрела путевку. В этом году конечно о таких ценах только мечтать приходится к сожалению. Приехала в отель примерно в 9 часов, одели браслет и отправили на завтрак. После завтрака сразу дали ключи от номера. Посмотрела номер и мне не понравилось , что балкон выходит на крышу . Вернулась, попросила поменять, без проблем дали повыше, 3 этаж. Балкон выходил получается на подъездную дорожку. Номер очень хороший, большой балкон, стол и два стула на балконе. Питание отличное, всего не вспомнишь, были даже суши. Алкоголь, как везде, коктейли, бейлис, вино. Вечерами пару раз была живая музыка, турецкая ночь. Пляж примерно в 10 минутах ходьбы, вдоль озера, где можно покормить уток. Доступ к вай фаю я покупала, поэтому интернет был везде и в номере и на пляже. Ездила на маршрутке в Манавгат , в Сиде. В мой день рождения в номер принесли бутылочку вина и фрукты, было очень приятно. Погода в декабре замечательная, солнечно, одну ночь был дождь. . Линда теперь в моем списке, обязательно вернусь при наличии хорошей цены.

Юлия оценила сервисы

Хороший номер отличное питание широкая пляжная полоса есть бар на пляже( в сезон)
Не заметила
Добавлено 30.11.22 11:48 (1 153 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (17)