Регистрация: 30.11.22
ноябре 2022
03.11.22 - 17.11.22

2.3

Отель не дорожит клиентами, раз набирает на работу персонал, лишенный всяческих навыков коммуникации.

Отдыхаем в данном отеле, сегодня 7 день. Всё было отлично до сегодняшнего обеда, где к нашему столу подошла официантка по имени Бения с замечанием в повелительном тоне относительно того, что мы не там расположились и должны немедленно освободить место, пересев в другую половину зала ресторана. Видите ли эта половина зала закрыта. Никакого предупреждения о закрытии мы естественно не получали, при входе в ресторан не было никаких объявлений касательно этого. Всё бы ничего, но ее интонация была подобна требованию силовых структур, а не вежливой просьбой. Сделав нам замечание в вежливой форме, я бы конечно последовала ее просьбе, но это была далеко не просьба. Я удивилась подобному обращению, видимо вежливости ее не научили. Она всё не унималась. Требовала, чтобы мы покинули стол и пересели дальше. И ещё вдогонку она мне заявляет, что я могу на нее сколько угодно жаловаться, написав на бумаге своё имя. Что за выходки персонала? Никакой клиентоориентированности. Администрации стоит пересмотреть штат работников и тех, кто не владеет навыками элементарного общения отправить на обучение. Ни разу не встречала подобного. Все были очень приветливы и вежливы до сегодняшнего дня.

Понравились работники ресепшн (Дигнеш) работники сферы обслуживания в ресторане (Нурсултан). Персонал очень вежливый за исключением некоторых . Уборка была каждый день. Океан временами был в мазуте но нас это особо не огорчило потому как дети в большей степени плескались в бассейне. Очень спокойный отдых. Как раз то что мы и хотели.
Отдельные работники ресторана в частности официантка по имени Бения не владеющая навыками элементарного общения и работающая в сфере обслуживания. Вот таких бы персонажей если бы не было то было бы прекрасно! Питание довольно однообразное и скудное.
Добавлено 30.11.22 13:32 (1 185 символов в тексте)

19:00 30.11.22

Уважаемая Ботагоз Абдирова,

Спасибо за ваш отзыв, мы очень ценим и благодарим вас за коммент. Мы искренно приносим наши извинения за предоставленный неудобство и обязательно передадим менеджменту все детали инцидента. Менеджера обязательно свяжутся с вами для подробной информации.

С уважением,

Ойбек Туракулов