Регистрация: 22.11.16
Отзыв об отеле Oz Side Hotel (отель был переименован 01.02.24)
августе 2022
14.08.22 - 25.08.22

3.3

Не понравилось ,, того не стоит

Начну с того что мы изначально купили тур в доминикану,в связи с ситуацией мы туда не смогли поехать и грёбанй пегас заморозил на счету 150000, и учитывая , что предложить кроме турции он ни чего не может , пришлось менять направление .. взяли Сиде . Давно смотрел этот отель.хоть и ехали сюда третий раз( взяли возможно по глупости из за песчаного пляжа … приехали мы ночью , встретил нас на ресепшен местный парень , довольно хорошо , проводил в комнату , на втором этаже , дальняя с права ( номер не помню) .следующий день провели в отеле , возле бассейна . 16 августа поехали на пляж . Лежаки отельные все заняты , судя по браслетам отдыхающих 3-4 отеля располагаются на этих лежаках. Лежаки Просто хлам из хлама ( был один раз не сфотографировал) мы брали платные .В отель шли пешком обратно ( тяжко) , если с права от пляжа идти то далеко , если слева то короче , но через помойку, больше на пляж не ходили , тем более , что произошёл инцидент с разбавлением виски водой. Автобус на пляж ходит по очень интересному расписанию , туда везёт до обеда , обратно после обеда (на обед в отель автобус не везёт или везёт платно за доллар), возможно кафе на пляже или принадлежит хозяину отеля или он с него что то прикуривает . Что касается еды : очень всё вкусно , разнообразие есть , в рот не заглядывают .. шефу огромный плюс. Есть ещё такая девушка на ресепшен ксюша (деревенская хабалка): такая мягкая и пушистая , что через день с тобой она уже на ты . Всё ни чего , но когда тебя обрывают на полу слове и говорят подожди , не приятно . У женыбыл день рождения и прежде чем покупать отель я смотрел комплименты от отеля , там было поздравление, НО когда я подошёл к даме на ресепшен, (ксения )мне сказала , что я должен пойти кого нибудь найти из столовой и им сказать. Я не настолько беден.естественно, я не пошёл ,и мою жену естественно не поздравили.СПАСИБО огромное отелю . Интернет , это отдельный разговор.жадность хозяина отеля не знает границ, 350 р -3 дня .. сижу - читаю телегу в туалете , в комнате не берёт !!! Брали мопеды на прокат , тот который практически навязала ксюха . Дрова редкостные ,, все раздолбанные . Сразу не проверили , а потом уже , хрен с ним. Несколько раз обращались к ксюхе на ресепшен с разными вопросами , а она нам говорила ( а что ты хочешь пегастуристик нам за вас двоих перевёл 750$ (я отдал 150000) , это ваши трудности с торгами… в общем:: персонал хороший , отзывчивый ( кроме ксюхи ) . Стаканы в барах везде стекло ( не пластик) , хорошо , спиртное относительно не плохое , территории нет практически ,магазин довольно дешёвый на территории . Бассейн маленький , к вечеру на глухо мутный ,, отель хорошая тройка НЕ БОЛЕЕ. Не рекомендую .своих денег не стоит .

roman052012-482 оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Еда чистота
Ксения——- автобус на пляж пляж интернет
Добавлено 30.11.22 14:14 (2 731 символов в тексте)
Все отзывы roman052012-482 (4)