АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.21
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 2719
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
ноябре 2022
13.11.22 - 23.11.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обязательно вернёмся!

Постараюсь быть объективной, хотя хочется передать свой восторг. Перелёт прошёл нормально, летели Азур Авиа, прилетели утром, нас встретил представитель Анекса, сели в автобус, через час примерно были в отеле. Заселили нас около 13.00 (мы не ждали, пошли на море). Мы занимали 2 комнаты, между ними были двери, мы их сразу открыли, получилась такая немаленькая квартира. Отель маленький, территория очень ухоженная, бассейн чистый, Жили на 2-м этаже, домик рядом с ресепшн. Отель нам очень понравился, никаких проблем не возникло, правда мы не знали, что горячую воду надо включать, но обратились на ресепшн и к нам сразу пришёл сотрудник и всё объяснил. С вайфаем были проблемы, на след.день наладилось всё, да и в шеке был вайфай. В номере холодильник, чайник, чай, кофе приносят, вода по 2 бутылки 0,5 в номер ежедневно. Уборка, если оставляешь ключ на респешн. Убирались добросовестно, никаких претензий. Завтраки нам очень понравились, нам готовили кашу, предлагали йогурт, жарили омлет, колбасу или сосиски, блинчики с мёдом, фрукты. Ребенка было чем накормить, да и сами были сыты. Кому-то может быть однообразно, но нам нравилось. Обедали в основном фруктами, по жаре как-то не очень есть хотелось, а ужинали в шеке на пляже или в ресторане отеля, еда вкусная, не острая, заказывали суп, рыбу, креветок, курицу, соки фреш. За фруктами ездили в Колву, брали байк в аренду. Экскурсию на водопады брали у туроператора, в принципе нормально, но лучше договариваться самим, дешевле. Мы с ребёнком, поэтому не стали рисковать. Пляж шикарный, чистый, шезлонги занимали около шека, где ужинали.

Теперь о маленьких минусах: долго думала, что бы я улучшила. Подушки жёсткие очень) Зато матрасы прям отличные! И ещё, хотя к отелю это не особо относится, но всё же. Было бы неплохо сделать хоть какое-то освещение вдоль дорожки к пляжу. А то там страшновато идти после захода солнца, я ногу расшибла в последний день, обидно)

В общем, отдых удался! Если вы любите тюлений отдых, вам сюда. Тихо, спокойно, никакого шума и тусовок. Может быть кому-то скучно, но мы ехали именно купаться и загорать.

Плюсы отеля
ВСЁ!
Минусы отеля
нет
Добавлено 30.11.22 16:36 (2 097 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:43 08.12.22

Здравствуйте.
Расскажите пожалуйста как расплачивались?
Сколько стоит покушать в кафе? Цена пива?
Вай фай на пляже ловит?
Были ли комары?

16:58 08.12.22

Здравствуйте.
Расплачивались в шеках рупиями, там же меняли доллары 1:80, в ресторане отеля - при выезде.
Пиво (0,65 бутылка) 120, суп 100-120, стейк из акулы 350, креветки жаренные (8 шт) 350, всё с гарниром, брали курицу масала у Раджи очень вкусно,+ рис (очень много).
Аренда байка - 400 в день (брали в Колве)
Вайфай около шеков ловит нормально.
Комары да, были, но в номере был фумигатор, если нет - можно взять на ресепшн.

15:02 12.12.22

Лилия, добрый день. Подскажите пожалуйста, есть полотенца в номерах?
Вы написали, что ездили в Колву за фруктами, можно ли добраться на автобусе? И где брали байк? (все норм с арендой?)
Заранее спасибо)

16:26 12.12.22

Добрый день. Полотенца есть, чистые, меняют каждый день. Пляжных нет, мы с собой привозили.
Автобусов в Колву нет, можно пройти по береговой линии (минут 40), а обратно доехать не туктуке. Байк брали в Колве, но можно около отеля Нану Резорт (если выйти из отеля на пляж, налево, отель недалеко). С арендой было всё в порядке, если какие-то неполадки, вам байк заменят. Да, на всякий случай, не заливайте полный бак бензина, а то при обмене вам никто его стоимость не возместит))

07:30 13.12.22

Спасибо большое за ответ)

10:41 13.12.22

Пожалуйста, рада, если помогла чем-то)

17:34 18.12.22

Лилия, подскажите пожалуйста, есть ли рядом где прогуляться и много ли шейков?

13:00 19.12.22

Совсем рядом с отелем шейк у Раджи, если повернуть налево и пройти несколько минут есть ещё 3 или 4. Гулять только вдоль моря, или брать байк.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (2)