Регистрация: 29.11.21
ноябре 2022
13.11.22 - 23.11.22

Обязательно вернёмся!

Постараюсь быть объективной, хотя хочется передать свой восторг. Перелёт прошёл нормально, летели Азур Авиа, прилетели утром, нас встретил представитель Анекса, сели в автобус, через час примерно были в отеле. Заселили нас около 13.00 (мы не ждали, пошли на море). Мы занимали 2 комнаты, между ними были двери, мы их сразу открыли, получилась такая немаленькая квартира. Отель маленький, территория очень ухоженная, бассейн чистый, Жили на 2-м этаже, домик рядом с ресепшн. Отель нам очень понравился, никаких проблем не возникло, правда мы не знали, что горячую воду надо включать, но обратились на ресепшн и к нам сразу пришёл сотрудник и всё объяснил. С вайфаем были проблемы, на след.день наладилось всё, да и в шеке был вайфай. В номере холодильник, чайник, чай, кофе приносят, вода по 2 бутылки 0,5 в номер ежедневно. Уборка, если оставляешь ключ на респешн. Убирались добросовестно, никаких претензий. Завтраки нам очень понравились, нам готовили кашу, предлагали йогурт, жарили омлет, колбасу или сосиски, блинчики с мёдом, фрукты. Ребенка было чем накормить, да и сами были сыты. Кому-то может быть однообразно, но нам нравилось. Обедали в основном фруктами, по жаре как-то не очень есть хотелось, а ужинали в шеке на пляже или в ресторане отеля, еда вкусная, не острая, заказывали суп, рыбу, креветок, курицу, соки фреш. За фруктами ездили в Колву, брали байк в аренду. Экскурсию на водопады брали у туроператора, в принципе нормально, но лучше договариваться самим, дешевле. Мы с ребёнком, поэтому не стали рисковать. Пляж шикарный, чистый, шезлонги занимали около шека, где ужинали.

Теперь о маленьких минусах: долго думала, что бы я улучшила. Подушки жёсткие очень) Зато матрасы прям отличные! И ещё, хотя к отелю это не особо относится, но всё же. Было бы неплохо сделать хоть какое-то освещение вдоль дорожки к пляжу. А то там страшновато идти после захода солнца, я ногу расшибла в последний день, обидно)

В общем, отдых удался! Если вы любите тюлений отдых, вам сюда. Тихо, спокойно, никакого шума и тусовок. Может быть кому-то скучно, но мы ехали именно купаться и загорать.

ВСЁ!
нет
Добавлено 30.11.22 16:36 (2 097 символов в тексте)

13:43 08.12.22

Здравствуйте.
Расскажите пожалуйста как расплачивались?
Сколько стоит покушать в кафе? Цена пива?
Вай фай на пляже ловит?
Были ли комары?

16:58 08.12.22

Здравствуйте.
Расплачивались в шеках рупиями, там же меняли доллары 1:80, в ресторане отеля - при выезде.
Пиво (0,65 бутылка) 120, суп 100-120, стейк из акулы 350, креветки жаренные (8 шт) 350, всё с гарниром, брали курицу масала у Раджи очень вкусно,+ рис (очень много).
Аренда байка - 400 в день (брали в Колве)
Вайфай около шеков ловит нормально.
Комары да, были, но в номере был фумигатор, если нет - можно взять на ресепшн.

15:02 12.12.22

Лилия, добрый день. Подскажите пожалуйста, есть полотенца в номерах?
Вы написали, что ездили в Колву за фруктами, можно ли добраться на автобусе? И где брали байк? (все норм с арендой?)
Заранее спасибо)

16:26 12.12.22

Добрый день. Полотенца есть, чистые, меняют каждый день. Пляжных нет, мы с собой привозили.
Автобусов в Колву нет, можно пройти по береговой линии (минут 40), а обратно доехать не туктуке. Байк брали в Колве, но можно около отеля Нану Резорт (если выйти из отеля на пляж, налево, отель недалеко). С арендой было всё в порядке, если какие-то неполадки, вам байк заменят. Да, на всякий случай, не заливайте полный бак бензина, а то при обмене вам никто его стоимость не возместит))

07:30 13.12.22

Спасибо большое за ответ)

10:41 13.12.22

Пожалуйста, рада, если помогла чем-то)

17:34 18.12.22

Лилия, подскажите пожалуйста, есть ли рядом где прогуляться и много ли шейков?

13:00 19.12.22

Совсем рядом с отелем шейк у Раджи, если повернуть налево и пройти несколько минут есть ещё 3 или 4. Гулять только вдоль моря, или брать байк.

Все отзывы Лилия (2)