Регистрация: 28.10.16
ноябре 2022
13.11.22 - 27.11.22

Отличный отдых в тихом уютном месте

Отдыхал в этом отеле с 13го по 27 ноября. Изначально должны были отдыхать в другом отеле. Но там с отелем произошёл настоящий обман. Отель не работает а туда продавали путёвки. По прилёту выяснилось что придётся пару дней прожить в отеле The Majorda Pristinne 3*. Через два дня сказали что потерпите ещё пару дней. Ну а потом представитель Анекса Олег сказал что замены отеля не будет. В принципе за эти дни мы уже привыкли к отелю и были только рады что не надо ни куда переезжать. Сам отель не плох. Тихий , уютный с очень маленькой территорией. Её фактически нет. Маленький дворик с не плохим бассейном. Цветочки, пальмы с бананами. В общем то и всё. Номера меня порадовали. Жили на втором этаже. Номер 209. Балкон и окна выходят на бассейн. Номера меня порадовали. Номер состоит как бы из двух частей. Зона где находится гостевой диванчик, телевизор, большой холодильник, стол, два плетёных кресла. Удобно вечерком посидеть за бутылочкой рома и смотрели футбол Чемпионат Мира. Не большая стойка где находились чайник, кружки , стаканы и чайные принадлежности вместе с кофе. Шкаф. Сейф. Вентилятор. Во второй половине комнаты две кровати. Они как бы за перегородкой. Кондиционер. Вентилятор. Выход на балкон. Тут же дверь в туалет и душ. Душ от туалет отгорожен стекляной стенкой. В общем номер очень понравился. Уборку делаю в номерах только если Вы их об этом попросите. Мы оставили ключ на рецепшн. Пришли всё чисто. Нареканий нет. Добавили водички , туалетную бумагу и шампуньки с мылом.

Расстояние до пляжа километр а может и больше. Минут 25-20 точно идти. Проходишь мимо не многочисленных кафешек и магазинов. По пути на пляж есть ресторан Пентагон. Посоветую туда ходить вечером. Живая музыка. Собираются как иностранцы так и местные приезжают на машинах. Еда вкусная. Много официантов. Довольно колоритный метрдотель лысенький. Всегда подойдёт для общения. Сам принимает заказы.На пляже всегда отдыхали в кафе у дяди Коли. Если идти от отеля в сторону моря то там есть развилка на право или на лево. Мы шли на лево. И это кафе получалось крайнее. Всегда мало народа. Меньше всяких продавцов не понятных. Есть у них такая фишка что могут после отдыха на пляже довезти до отеля на машине. Так же пару раз вызывали машину к отелю. Бесплатно. Но это зависит какую сумму Вы потратите в том же кафе. Последние дни тратили не так много и бесплатный трансфер нам не предлагали. На экскурсии ни куда в этот раз не ездили. Сами поехали в город Маргао ( он рядом ) за сувенирами. Там находится рынок типа Черкизона Нью Маркет. Купили чай, несколько шмоток и лекарства в местной аптеке. Туда поехали на Такси за 500 рупий. Прямо от отеля. Обратно ехали на местном автобусе за 20 рупий с человека. Автобус приходит в Колву на автостоянку прямо к морю. Погуляли по Колве. Там более тусовочное место. В отель добирались на Тук туке за 250 рупий. Вроде всё! Отдых как обычно пролетел как один день! Всё очень понравилось. Из отеля был ранний отъезд. Если у Вас останутся рупии,меняйте их заранее. В аэропорту мы не нашли где обменять остатки денег. Дьюти Фри нет совсем. Только две палатки с какой то шаурмой местной. Вода , кофе, чипсы. По прилёту во Внуково курс приёма рупий был 40 рупий за доллар. Когда в Индии курс был 82 рупии за 1 доллар. Как всегда прошу прощение за излишний сумбур и много буковок. С уважением, Алексей

Вход в отель

Кафе отеля. К сожалению помещение работает только когда идёт завтрак. В остальное время дня закрыто.

Рецепшен отеля. Очень не большой. Диван и два кресла. Стойка регистрации

Бассейны

Не большой дворик отеля. Есть бассейн и несколько лежаков с зонтами. Работает до 18-00

Логотип отеля

Вход в отель

Кафе ( шейк ) на пляже У дяди Коли. Достаточно что то заказать и Вам предоставят бесплатные жезлонги с навесами или зонтом

Цены в рупиях

Ближе к закату

Вечером довольно романтично. Столики выставляют по ближе к морю

Морская звёздочка

Местный колорит

Я рядом с отелем

Тихий спокойный уютный отель
Может то что очень маленькая территория?
Добавлено 30.11.22 18:01 (3 327 символов в тексте)

06:56 03.12.22

А какой отель изначально должен был быть?
У нас тоже с анексом и отелем похожая история складывается

10:54 03.12.22

Изначально должны были отдыхать в отеле Apricus Meera Resort & Spa 3* с 13 ноября по 27 ноября 2022г. Но он закрыт.
Поселили в отель The Majorda Pristinne 3* с начало на два дня. А потом и на все две недели. Отель тихий и спокойный. Номер был 209. Второй этаж. Окна и балкон выходили во внутренний дворик на бассейн

12:33 03.12.22

Ооо
У нас тоже самое
С 26.12
На 17 ночей
Пишут, что априкус 6.12 хочет открыться))))
Но пахнет враньем

12:57 03.12.22

До моря сильно далеко? И до Колвы, куда автобусы приезжают, тоже далеко?

11:56 04.12.22

До моря идти минут 15-20 не торопясь. Если выйти из отеля налево и идти всё время прямо. Доходишь до развилки. Если повернуть на лево, то выходишь к морю и сразу кафе у дяди Коли. Ещё крупными буквами написано Alex Place. Так вот дней 5 они нас довозили до отеля, а при желании могли и машину типа ихнего Газика прислать и к отелю за нами. Бесплатно! Правда мы у них и заказывали покушать в течении дня прилично. Потом как то есть и пить стали меньше и бесплатно довезти до отеля нам уже ни кто не предлагал.

13:59 05.12.22

Индусы они такие, да… а по-русски в шеке кто-то разговаривал? Муж любит общаться с персоналом)

11:56 06.12.22

Многие там говорят по русски. Что в шеке, что пока до моря идёшь.Торговцы с магазинчиков. Некоторые говорят очень даже хорошо. Бывали в Москве и даже имеют карты нашего Сбербанка