Регистрация: 30.11.22
ноябре 2022
13.11.22 - 27.11.22

Проживание подтверждено документами

Твердая Четверка!

Вернулись, адаптировались и вот – отзыв:

1. Заселение быстрое было, но изначально дали номер полу убитый, видимо без реновации еще. В середине дня без проблем без доплат перезаселили поближе к рецепшину, и в отреставрированный корпус Андалузия 1.

2. Номер чистый, побольше, чем в первое заселение. Огромная двуспальная кровать и single bed. Комоды, шкаф – все, что надо для вещей, плечики. Телевизор с несколькими русскими каналами. Мини холодильник, стаканы, чай, кофе, сахар. Воду давай каждый день, даже иногда приходилось отказываться (много давали). Санузел совмещенный, большой. Был сломан кран и вырван держатель для душа – но попросили – все починили. Постельное белье чистое, но видимо давно используется – есть катышки. Полотенца в полном объеме – нехватки мы не почувствовали. Менялись через день – достаточно. В номере отличный балкон с пластиковой мебелью и шикарный вид на внутренний дворик. Тишина –красота.

3. Территория чиста, убираюсь каждый и целый день. Большое количества зелени за которой ухаживают, стригут, поливают. Ужасный запах от полива растений – вот это есть такое. Территория отеля вытянутая – от ворот до пляжа больше одного километра. На второй день пребывания это уже не напряжено выглядело. Половина корпусов в стадии ремонт-переделки. Сильного шума от этого не было. Думаю, к лету все будет уже сделано.

4. Бары, рестораны – все в достатке. Напитки местные – нормальные. На пляже в баре за 1 час до обеда-картошка фри, овощи, хот доги. Кофе из машины -только у рецепшен. Ребята в баре у рецепшен просто молодцы.

5. Особенное внимание заслуживает команда аниматоров: Leel, Ahmed (гениальный факир), Zeka (Зика), RG - прекрасные молодые ребята, все как на подбор, задорные, веселые. Устраивают каждодневные развлекушки и на море в виде танца живота, волейбол, аква айробика т.д., а также вечерние анимации и для детей, и для взрослый с привлечением дополнительных артистов. Всегда на позитиве, всегда в образе))). Без них будет скучно ((.

Удачи вам, ребята!!!! Вы молодцы.

6. Еда. Вроде и не плохо, а вроде и ничего. Однотипно – для меня конечно. Но по факту одно и тоже каждый день. В ресторанах, как говорят итальянский и восточный, то же самое, что в общем ресторане, но с хорошей подачей. Все! Ни морепродуктов, кроме рыбы, ни нормального мяса. Была говядина, и то жевать – не переживать. Иногда утку выдавали за курицу. Сладости – зачет конечно, какой Египет был бы без сладостей? В общем - видно, что стараются сделать все хорошо.

7. Потрясающая бухта и пляж. Вот здесь чистая Пятерка. Пляж в виде полумесяца со своим островом посередине. Прямой заход в воду песчаный, по сторонам есть немного камушков, но не принципиально, а далее к концу – небольшие коралловые рифы со своей жизнью и живностью, где можно поплавать с маской. А также есть катера с бананами – развлекушки. По пляжу ходят агенты – предлагают экскурсии. Иногда прям напрягали назойливостью. Лежаков, зонтиков много, занимать не надо. Особенные лежаки-шатры с отличными пляжными матрасами на острове – просто великолепно.

Детский бассейн с горками – самое то для детей, ну и для взрослых. Вода с подогревом – актуально, если пасмурная погода.

Итог: Если не придираться, что все отлично. Думаю, немного позже там будет еще лучше. Рекомендую.

рецепшин

зеленая территория

один из корпусов

гостеприимность обслуживающего персонала

внутренний двор корпуса Андалузия

Часть пляжа с заходом на собственный остров

Шатер острова - самое удобное место))

Добавлено 30.11.22 22:30 (3 477 символов в тексте)

09:05 06.12.22

Спасибо за отзыв. Подскажите в долларах можно там расплачиваться или надо менять на местную валюту? И как дело обстоит с интернетом?

09:11 06.12.22

Можно и в долларах, и в евро, и в рублях даже. С инетом нормально, если купить карту водафона. Есть в продаже в отеле. А на рецепшене с инетом не важно. Не сильно тянет.

14:48 10.12.22

Добрый день, Олеся!
Благодарим Вас за то, что Вы решили поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Спасибо, что оценили питание и отличный пляж. Все слова благодарности команде анимации мы передали. Ребята были счастливы, ведь их труд был поощрён Вашей благодарностью. Будем очень рады снова встретить Вас в нашем отеле. Не забудьте проинформировать наc перед поездкой посредством опции “Задать вопрос представителю отеля”, чтобы мы смогли организовать для Вас привилегии, полагающиеся повторным гостям.
С добрыми пожеланиями,
Команда Mirage bay resort!

Все отзывы Olesia (1)